Поиск
по расписанию

Транспортная карта для федеральных льготников

Инновации
С 30 января 2019 года граждане-получатели набора социальных услуг, могут бесплатно получить пластиковую карту, по которой можно оформлять безденежные проездные документы при наличии любого документа с фото.
ПОЛУЧЕНИЕ ТРАНСПОРТНОЙ КАРТЫ
Выдача пластиковой карты осуществляется бесплатно на основании письменного заявления с приложением следующих документов:
  • копии документа, удостоверяющего личность (паспорта),
  • копии справки, подтверждающей право гражданина на бесплатный проезд, выданной Пенсионным фондом РФ,
  • фотографии (размером 3*4 см.)
Подача заявления с приложением копий документов осуществляется при предъявлении в билетную кассу оригиналов документов (паспорта, справки).
О дате выдачи гражданин информируется по телефону, указанному в заявлении или письменно.
Выдача карты производится при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность (паспорта)
СРОК ДЕЙСТВИЯ КАРТЫ
Транспортная карта выдается сроком действия на текущий год согласно сроку действия справки, подтверждающей право гражданина на бесплатный проезд, выданной Пенсионным фондом РФ.
ВОЗВРАТ КАРТЫ
По истечению срока действия транспортной карты и в случае отказа от дальнейших поездок Компания убедительно просит вернуть пластиковую карту в любую пригородную билетную кассу. 

Пластиковая карта позволяет пассажиру осуществлять бесплатный проезд при предъявлении самой карты и любого документа с фотографией, позволяющего однозначно идентифицировать его личность. Дополнительные документы не требуются. Бланк заявления можно получить в любой пригородной билетной кассе  АО «СППК», либо распечатать с официального сайта компании по ссылке www.sevppk.ru/bsk . Прием заполненных заявлений и выдача готовых пластиковых карт осуществляется в пригородных билетных кассах в соответствии с установленным режимом работы. Дата и пункт выдачи готовой транспортной карты предварительно согласовывается с пассажиром по телефону, указанному в заявлении.

Обращаем Ваше внимание, что пластиковые карты выдаются бесплатно. При утере или порче карты по вине пассажира, выдача дубликата карты осуществляется с оплатой ее стоимости. 

 


 

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra