Поиск
по расписанию

Запущен сервис «Активный железнодорожник»

Инновации
Активная железнодорожная позиция
На базе нашего сайта разработан сервис «Активный железнодорожник». Целью реализации данного проекта является повышение качества обслуживания пассажиров в пригородных поездах и на объектах инфраструктуры.
Работа данного сервиса базируется на добровольном привлечении работников железной дороги, совершающих движение на пригородных поездах компании к месту работы и обратно, для контроля поездных бригад. Использование данной категории пассажиров обусловлено не только их постоянным присутствием в пригородных поездах, но и наличием определенного рода знаний, связанных с железнодорожным транспортом ( недочеты в работе поездных бригад, оценить санитарно-гигиеническое состояние вагона, а также дать оценку отдаленным объектам инфраструктуры или подвижному составу).
Более подробно ознакомиться с работой сервиса можно ознакомиться на сайте sevppk.ru. Переход на страницу сервиса можно осуществить через вкладку «Пассажирам» в верхнем меню сайта или баннер «Активный железнодорожник», расположенном справой стороны главной страницы.
Ждем вашей активности!

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra