Поиск
по расписанию

На вокзале Ярославль-Главный пройдет ежегодное мероприятие «Ночь в электричке»

Мероприятия и акции
27 сентября на первом пути вокзала Ярославль-Главный в четвертый раз пройдет акция "Ночь в электричке", организованная АО "Северная пригородная пассажирская компания" и службами Северной железной дороги. С 20.00 до 23.00 все желающие смогут бесплатно прогуляться по электричке, состоящей из шести тематических вагонов, и принять участие в развлекательных конкурсах, мастер-классах, послушать выступление музыкантов, ди-джеев, поиграть в настольные игры.
Новинками этого года стали сразу несколько вагонов:
Детский вагон. Здесь аниматоры проведут для юных пассажиров занимательные мастер-классы и викторины, расскажут о безопасном поведении на железной дороге и подарят сувениры и сладкие угощения.
Дисковагон. Этот вагон будет превращен в концептуальный клуб стараниями диджейского проекта Deek That (Андрей Турукин и Роман Ханов).
Вагон, посвященный 45-летию БАМ, будет оформлен в стилистике 70-ых гг. Архивные фотографии участников строительства, бардовская музыка от коллектива "Акварель", выступление группы "Северный ветер", а также фотозона с путейским оборудованием перенесут гостей во времена строительства магистрали.
Вагон "Метро". Компания-партнёр подготовит для пассажиров мастер-классы и аквагрим, а селфи-зеркало запечатлеет воспоминания о мероприятии. В этом же вагоне можно будет рассчитать для каждого индивидуальную формулу жизненного баланса.
Кроме этих вагонов гостей ждут ставшие традиционными концерт музыкантов группы "Волков Band" и настольные игры. Для участников акции пройдет праздничный концерт на 1-ой платформе вокзала с участием творческих коллективов города Ярославля и театра каскадеров Ярфильм. Пассажиры ночной электрички смогут принять участие в конкурсах в социальных сетях, победители которых получат призы.

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra