Поиск
по расписанию

Один из лучших билетных кассиров России работает в АО «СППК»

Мероприятия и акции
Билетный кассир АО «СППК» заняла призовое 3 место во всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший билетный кассир пригородного-сообщения – 2019»

На минувшей неделе в Новосибирске прошел федеральный этап конкурса «Лучший билетный кассир пригородного сообщения-2019», в котором билетный кассир на железнодорожном транспорте ст. Ярославль-Главный Ольга Берш заняла 3 место, разделив его с представительницей компании «Экспресс-пригород», получив 160 баллов из 175 возможных.  В соревновании приняло приняли участие представительницы 21 пригородной компании.
Конкурс включал в себя несколько этапов, среди которых теоретическое тестирование на знание правил перевозок, охраны труда и исторических фактов о железной дороге, индивидуальное практическое задание - собеседование с руководителями пригородного пассажирского комплекса на проверку реагирования билетного кассира на нестандартные ситуации с пассажирами и выступление на сцене с творческими номерами. В каждом из этапов Ольга Берш показала высокие результаты.  
- Я рада, что мне была дана такая возможность и горжусь, что смогла достойно представить компанию в конкурсе. Буду стремиться оправдать это доверие – отметила Ольга.

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra