Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Приезжаю из Москвы в Иваново на "Ласточке" в 17-59. Возможна ли оплата проез... смотреть вопрос

Здравствуйте! Приезжаю из Москвы в Иваново на "Ласточке" в 17-59. Возможна ли оплата проезда на поезд Иваново-Юрьев-Польский, с отправлением из Иваново в 18-04, непосредственно на месте, у работников поездной бригады при посадке, т.к. в кассе вокзала приобрести билет не успею. Спасибо.

Здравствуйте Игорь! Приобрести проездной документ (билет) Вы можете в вагоне поезда у работника поездной бригады или через мобильное приложение «РЖД-Пассажирам». Обращаем Ваше внимание, что
непосредственно в вагоне пригородного поезда Вы сможете оплатить проезд исключительно за наличный расчёт. Отдельно отметим, что при приобретение билета в поезде на станции с работающей билетной кассой предусмотрен дополнительный сбор в размере 25 рублей, за исключение случаев, когда время пересадки с поездов дальнего и пригородного сообщения составляет менее 20 минут. При приобретении  проездного документа необходимо подтвердить факт пересадки, путем предъявления билета с поезда дальнего следования. Благодарим за обращение!

Александров 1 - Депо

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

16:17

МОШНИНО

16:32

16:32,5

15 мин

БАЛАКИРЕВО

16:37:30

16:38:30

5 мин

БАГРИМОВО

16:45:30

16:46:30

7 мин

ОП 142 КМ

16:50:30

16:51:30

4 мин

БЕРЕНДЕЕВО

16:54:30

16:55:30

3 мин

ОП 147 КМ

16:57:30

16:58:30

2 мин

ШУШКОВО

17:03:30

17:04:30

5 мин

ОП 155 КМ

17:07:30

17:08:30

3 мин

РОКША

17:12:30

17:13

4 мин

РЯЗАНЦЕВО

17:17

17:18

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

17:25

17:26

7 мин

ИТЛАРЬ

17:31

17:32

5 мин

ОП 187 КМ

17:37

17:37:30

5 мин

СИЛЬНИЦЫ

17:41:30

17:42:30

4 мин

ПЕТРОВСК

17:50:30

17:51:30

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

17:58:30

17:59

7 мин

Ростов

18:09

18:11

10 мин

ОП 231 КМ

18:17

18:18

6 мин

СЕМИБРАТОВО

18:24

18:25

6 мин

ЦИБИРИНО

18:31

18:32

6 мин

КОРОМЫСЛОВО

18:35

18:36

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

18:40

18:41

4 мин

ОП 259 КМ

18:47

18:48

6 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

18:51

18:52

3 мин

РЕКА

18:55

18:56

3 мин

ОП 265 КМ

18:57

18:58

1 мин

ОП 268 КМ

19:01

19:02

3 мин

ОП 274 КМ

19:06

19:07

4 мин

ПОЛЯНКИ

19:11

19:13

4 мин

Ярославль

19:18

19:30

5 мин

КОТОРОСЛЬ

19:35

19:36

5 мин

Ярославль Главный

19:41

19:44

5 мин

Депо (Молот)

19:47

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra