Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Александров 1 - Депо

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 16:17
МОШНИНО 16:32 16:32,5 15 мин
БАЛАКИРЕВО 16:37:30 16:38:30 5 мин
БАГРИМОВО 16:45:30 16:46:30 7 мин
ОП 142 КМ 16:50:30 16:51:30 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 16:54:30 16:55:30 3 мин
ОП 147 КМ 16:57:30 16:58:30 2 мин
ШУШКОВО 17:03:30 17:04:30 5 мин
ОП 155 КМ 17:07:30 17:08:30 3 мин
РОКША 17:12:30 17:13 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 17:17 17:18 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 17:25 17:26 7 мин
ИТЛАРЬ 17:31 17:32 5 мин
ОП 187 КМ 17:37 17:37:30 5 мин
СИЛЬНИЦЫ 17:41:30 17:42:30 4 мин
ПЕТРОВСК 17:50:30 17:51:30 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 17:58:30 17:59 7 мин
Ростов 18:09 18:11 10 мин
ОП 231 КМ 18:17 18:18 6 мин
СЕМИБРАТОВО 18:24 18:25 6 мин
ЦИБИРИНО 18:31 18:32 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 18:35 18:36 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 18:40 18:41 4 мин
ОП 259 КМ 18:47 18:48 6 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 18:51 18:52 3 мин
РЕКА 18:55 18:56 3 мин
ОП 265 КМ 18:57 18:58 1 мин
ОП 268 КМ 19:01 19:02 3 мин
ОП 274 КМ 19:06 19:07 4 мин
ПОЛЯНКИ 19:11 19:13 4 мин
Ярославль 19:18 19:30 5 мин
КОТОРОСЛЬ 19:35 19:36 5 мин
Ярославль Главный 19:41 19:44 5 мин
Депо (Молот) 19:47 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra