Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Александров 1 - Депо

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 16:17
МОШНИНО 16:32 16:32,5 15 мин
БАЛАКИРЕВО 16:37:30 16:38:30 5 мин
БАГРИМОВО 16:45:30 16:46:30 7 мин
ОП 142 КМ 16:50:30 16:51:30 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 16:54:30 16:55:30 3 мин
ОП 147 КМ 16:57:30 16:58:30 2 мин
ШУШКОВО 17:03:30 17:04:30 5 мин
ОП 155 КМ 17:07:30 17:08:30 3 мин
РОКША 17:12:30 17:13 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 17:17 17:18 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 17:25 17:26 7 мин
ИТЛАРЬ 17:31 17:32 5 мин
ОП 187 КМ 17:37 17:37:30 5 мин
СИЛЬНИЦЫ 17:41:30 17:42:30 4 мин
ПЕТРОВСК 17:50:30 17:51:30 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 17:58:30 17:59 7 мин
Ростов 18:09 18:11 10 мин
ОП 231 КМ 18:17 18:18 6 мин
СЕМИБРАТОВО 18:24 18:25 6 мин
ЦИБИРИНО 18:31 18:32 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 18:35 18:36 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 18:40 18:41 4 мин
ОП 259 КМ 18:47 18:48 6 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 18:51 18:52 3 мин
РЕКА 18:55 18:56 3 мин
ОП 265 КМ 18:57 18:58 1 мин
ОП 268 КМ 19:01 19:02 3 мин
ОП 274 КМ 19:06 19:07 4 мин
ПОЛЯНКИ 19:11 19:13 4 мин
Ярославль 19:18 19:30 5 мин
КОТОРОСЛЬ 19:35 19:36 5 мин
Ярославль Главный 19:41 19:44 5 мин
Депо (Молот) 19:47 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra