Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Александров 1 - Депо

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 16:17
МОШНИНО 16:32 16:32,5 15 мин
БАЛАКИРЕВО 16:37:30 16:38:30 5 мин
БАГРИМОВО 16:45:30 16:46:30 7 мин
ОП 142 КМ 16:50:30 16:51:30 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 16:54:30 16:55:30 3 мин
ОП 147 КМ 16:57:30 16:58:30 2 мин
ШУШКОВО 17:03:30 17:04:30 5 мин
ОП 155 КМ 17:07:30 17:08:30 3 мин
РОКША 17:12:30 17:13 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 17:17 17:18 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 17:25 17:26 7 мин
ИТЛАРЬ 17:31 17:32 5 мин
ОП 187 КМ 17:37 17:37:30 5 мин
СИЛЬНИЦЫ 17:41:30 17:42:30 4 мин
ПЕТРОВСК 17:50:30 17:51:30 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 17:58:30 17:59 7 мин
Ростов 18:09 18:11 10 мин
ОП 231 КМ 18:17 18:18 6 мин
СЕМИБРАТОВО 18:24 18:25 6 мин
ЦИБИРИНО 18:31 18:32 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 18:35 18:36 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 18:40 18:41 4 мин
ОП 259 КМ 18:47 18:48 6 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 18:51 18:52 3 мин
РЕКА 18:55 18:56 3 мин
ОП 265 КМ 18:57 18:58 1 мин
ОП 268 КМ 19:01 19:02 3 мин
ОП 274 КМ 19:06 19:07 4 мин
ПОЛЯНКИ 19:11 19:13 4 мин
Ярославль 19:18 19:30 5 мин
КОТОРОСЛЬ 19:35 19:36 5 мин
Ярославль Главный 19:41 19:44 5 мин
Депо (Молот) 19:47 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra