Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Александров 1 - Депо

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 16:18
МОШНИНО 16:30 16:31 12 мин
БАЛАКИРЕВО 16:36 16:37 5 мин
БАГРИМОВО 16:42 16:43 5 мин
142 КМ 16:47 16:48 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 16:51 16:52 3 мин
147 КМ 16:54 16:55 2 мин
ШУШКОВО 17:00 17:01 5 мин
155 КМ 17:04 17:05 3 мин
РОКША 17:09 17:10 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 17:14 17:15 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 17:24 17:25 9 мин
ИТЛАРЬ 17:30 17:31 5 мин
187 КМ 17:35 17:36 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 17:40 17:41 4 мин
ПЕТРОВСК 17:48 17:49 7 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 17:56 17:57 7 мин
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ 18:07 18:09 10 мин
231 КМ 18:15 18:16 6 мин
СЕМИБРАТОВО 18:22 18:23 6 мин
ЦИБИРИНО 18:29 18:30 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 18:33 18:34 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 18:38 18:39 4 мин
259 КМ 18:43 18:44 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 18:47 18:48 3 мин
РЕКА 18:51 18:52 3 мин
265 КМ 18:53 18:54 1 мин
268 КМ 18:57 18:58 3 мин
274 КМ 19:02 19:03 4 мин
ПОЛЯНКИ 19:07 19:09 4 мин
Ярославль 19:14 19:26 5 мин
КОТОРОСЛЬ 19:32 19:36 6 мин
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ 19:42 19:44 6 мин
ДЕПО 19:47 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra