Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Александров 1 - Депо

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 16:17
МОШНИНО 16:30 16:31 13 мин
БАЛАКИРЕВО 16:36 16:37 5 мин
БАГРИМОВО 16:42 16:43 5 мин
142 КМ 16:47 16:48 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 16:51 16:52 3 мин
147 КМ 16:54 16:55 2 мин
ШУШКОВО 17:00 17:01 5 мин
155 КМ 17:04 17:05 3 мин
РОКША 17:09 17:10 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 17:14 17:15 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 17:24 17:25 9 мин
ИТЛАРЬ 17:30 17:31 5 мин
187 КМ 17:35 17:36 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 17:40 17:41 4 мин
ПЕТРОВСК 17:49 17:50 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 17:57 17:58 7 мин
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ 18:08 18:10 10 мин
231 КМ 18:16 18:17 6 мин
СЕМИБРАТОВО 18:23 18:24 6 мин
ЦИБИРИНО 18:30 18:31 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 18:34 18:35 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 18:39 18:40 4 мин
259 КМ 18:44 18:45 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 18:48 18:49 3 мин
РЕКА 18:52 18:53 3 мин
265 КМ 18:54 18:55 1 мин
268 КМ 18:58 18:59 3 мин
274 КМ 19:03 19:04 4 мин
ПОЛЯНКИ 19:08 19:10 4 мин
Ярославль 19:15 19:27 5 мин
КОТОРОСЛЬ 19:33 19:35 6 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 19:41 19:43 6 мин
ПЛ ДЕПО 19:46 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra