Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Александров 1 - Депо

Действует с 10.12.2017 по 16.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

16:17

МОШНИНО

16:30

16:31

13 мин

БАЛАКИРЕВО

16:36

16:37

5 мин

БАГРИМОВО

16:42

16:43

5 мин

ОП 142 КМ

16:47

16:48

4 мин

БЕРЕНДЕЕВО

16:51

16:52

3 мин

ОП 147 КМ

16:54

16:55

2 мин

ШУШКОВО

17:00

17:01

5 мин

ОП 155 КМ

17:04

17:05

3 мин

РОКША

17:09

17:10

4 мин

РЯЗАНЦЕВО

17:14

17:15

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

17:24

17:25

9 мин

ИТЛАРЬ

17:30

17:31

5 мин

ОП 187 КМ

17:35

17:36

4 мин

СИЛЬНИЦЫ

17:40

17:41

4 мин

ПЕТРОВСК

17:49

17:50

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

17:57

17:58

7 мин

Ростов

18:08

18:10

10 мин

ОП 231 КМ

18:16

18:17

6 мин

СЕМИБРАТОВО

18:23

18:24

6 мин

ЦИБИРИНО

18:30

18:31

6 мин

КОРОМЫСЛОВО

18:34

18:35

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

18:39

18:40

4 мин

ОП 259 КМ

18:44

18:45

4 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

18:48

18:49

3 мин

РЕКА

18:52

18:53

3 мин

ОП 265 КМ

18:54

18:55

1 мин

ОП 268 КМ

18:58

18:59

3 мин

ОП 274 КМ

19:03

19:04

4 мин

ПОЛЯНКИ

19:08

19:10

4 мин

Ярославль

19:15

19:27

5 мин

КОТОРОСЛЬ

19:33

19:35

6 мин

Ярославль Главный

19:41

19:43

6 мин

Депо (Молот)

19:46

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra