Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

Александров 1 - Депо

Действует с 16.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 15:56
МОШНИНО 16:11 16:12 15 мин
БАЛАКИРЕВО 16:15 16:37 3 мин
БАГРИМОВО 16:42 16:43 5 мин
ОП 142 КМ 16:47 16:48 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 16:51 16:52 3 мин
ОП 147 КМ 16:54 16:55 2 мин
ШУШКОВО 17:00 17:01 5 мин
ОП 155 КМ 17:04 17:05 3 мин
РОКША 17:09 17:10 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 17:14 17:15 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 17:24 17:25 9 мин
ИТЛАРЬ 17:30 17:31 5 мин
ОП 187 КМ 17:35 17:36 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 17:40 17:41 4 мин
ПЕТРОВСК 17:49 17:50 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 17:57 17:58 7 мин
Ростов 18:08 18:10 10 мин
ОП 231 КМ 18:16 18:17 6 мин
СЕМИБРАТОВО 18:23 18:24 6 мин
ЦИБИРИНО 18:30 18:31 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 18:34 18:35 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 18:39 18:40 4 мин
ОП 259 КМ 18:44 18:45 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 18:48 18:49 3 мин
РЕКА 18:52 18:53 3 мин
ОП 265 КМ 18:54 18:55 1 мин
ОП 268 КМ 18:58 18:59 3 мин
ОП 274 КМ 19:03 19:04 4 мин
ПОЛЯНКИ 19:08 19:10 4 мин
Ярославль 19:15 19:27 5 мин
КОТОРОСЛЬ 19:33 19:35 6 мин
Ярославль Главный 19:41 19:43 6 мин
Депо (Молот) 19:46 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra