Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Александров 1 - Депо

Действует с 17.06.2018 по 04.10.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 16:17
МОШНИНО 16:30 16:31 13 мин
БАЛАКИРЕВО 16:36 16:37 5 мин
БАГРИМОВО 16:42 16:43 5 мин
ОП 142 КМ 16:47 16:48 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 16:51 16:52 3 мин
ОП 147 КМ 16:54 16:55 2 мин
ШУШКОВО 17:00 17:01 5 мин
ОП 155 КМ 17:04 17:05 3 мин
РОКША 17:09 17:10 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 17:14 17:15 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 17:24 17:25 9 мин
ИТЛАРЬ 17:30 17:31 5 мин
ОП 187 КМ 17:35 17:36 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 17:40 17:41 4 мин
ПЕТРОВСК 17:49 17:50 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 17:57 17:58 7 мин
Ростов 18:08 18:10 10 мин
ОП 231 КМ 18:16 18:17 6 мин
СЕМИБРАТОВО 18:23 18:24 6 мин
ЦИБИРИНО 18:30 18:31 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 18:34 18:35 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 18:39 18:40 4 мин
ОП 259 КМ 18:44 18:45 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 18:48 18:49 3 мин
РЕКА 18:52 18:53 3 мин
ОП 265 КМ 18:54 18:55 1 мин
ОП 268 КМ 18:58 18:59 3 мин
ОП 274 КМ 19:03 19:04 4 мин
ПОЛЯНКИ 19:08 19:10 4 мин
Ярославль 19:15 19:29 5 мин
КОТОРОСЛЬ 19:35 19:36 6 мин
Ярославль Главный 19:41 19:43 5 мин
Депо (Молот) 19:46 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra