Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу электропоездов направления Ярославль-Александров. Почему т... смотреть вопрос

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу электропоездов направления Ярославль-Александров. Почему требуют оплачивать полный билет за 5летнего ребенка?везде по транспорту оплата идет со школьного возраста 7лет! Ведь 5летний ребенок не занимает отдельного места!Извините,но очень возмущает и так цены не маленькие.

Уважаемая Марина! Согласно пункту 34 Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных приказом Минтранса России от 19 декабря 2013 г. № 473 - при проезде в поезде пригородного сообщения пассажир имеет право провозить бесплатно детей в возрасте не старше 5 лет, а также детей в возрасте от 5 до 7 лет с оплатой в соответствии с тарифом на перевозку детей.
Установление тарифов на перевозки железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в компетенцию АО «СППК» не входит и является исключительной компетенцией регулирующего органа субъекта Российской Федерации, в частности Правительства Ярославской и Владимирской областей, так как пригородные поезда сообщением Ярославль Главный-Александров курсируют по территориям данных областей.
Постановлением Правительства Ярославской области от 11.06.2013г. № 671-п установлена льгота на проезд пригородным железнодорожным транспортом в размере 50 % от действующего тарифа круглогодично при предъявлении свидетельства о рождении либо записи в паспорте родителя.
Правительством Владимирской области не установлен детский тариф, в связи с этим оформление проездных документов детям от 5 до 7 лет по территории Владимирской области производится за полную стоимость.
Приносим Вам свои извинения ща доставленные неудобства по независящим от Компании причинам.

Александров 1 - Депо

Действует с 17.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 16:17
МОШНИНО 16:30 16:31 13 мин
БАЛАКИРЕВО 16:36 16:37 5 мин
БАГРИМОВО 16:42 16:43 5 мин
ОП 142 КМ 16:47 16:48 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 16:51 16:52 3 мин
ОП 147 КМ 16:54 16:55 2 мин
ШУШКОВО 17:00 17:01 5 мин
ОП 155 КМ 17:04 17:05 3 мин
РОКША 17:09 17:10 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 17:14 17:15 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 17:24 17:25 9 мин
ИТЛАРЬ 17:30 17:31 5 мин
ОП 187 КМ 17:35 17:36 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 17:40 17:41 4 мин
ПЕТРОВСК 17:49 17:50 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 17:57 17:58 7 мин
Ростов 18:08 18:10 10 мин
ОП 231 КМ 18:16 18:17 6 мин
СЕМИБРАТОВО 18:23 18:24 6 мин
ЦИБИРИНО 18:30 18:31 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 18:34 18:35 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 18:39 18:40 4 мин
ОП 259 КМ 18:44 18:45 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 18:48 18:49 3 мин
РЕКА 18:52 18:53 3 мин
ОП 265 КМ 18:54 18:55 1 мин
ОП 268 КМ 18:58 18:59 3 мин
ОП 274 КМ 19:03 19:04 4 мин
ПОЛЯНКИ 19:08 19:10 4 мин
Ярославль 19:15 19:29 5 мин
КОТОРОСЛЬ 19:35 19:36 6 мин
Ярославль Главный 19:41 19:43 5 мин
Депо (Молот) 19:46 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra