Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Александров 1 - Филино

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 13:40
МОШНИНО 13:55 13:56 15 мин
БАЛАКИРЕВО 14:01 14:02 5 мин
БАГРИМОВО 14:09 14:10 7 мин
ОП 142 КМ 14:14 14:15 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 14:18 14:19 3 мин
ОП 147 КМ 14:21 14:22 2 мин
ШУШКОВО 14:27 14:28 5 мин
ОП 155 КМ 14:31 14:32 3 мин
РОКША 14:36 14:37 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 14:41 14:42 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 14:49 14:50 7 мин
ИТЛАРЬ 14:55 14:56 5 мин
ОП 187 КМ 15:01 15:02 5 мин
СИЛЬНИЦЫ 15:06 15:07 4 мин
ПЕТРОВСК 15:15 15:16 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 15:24 15:25 8 мин
Ростов 15:35 15:37 10 мин
ОП 231 КМ 15:43 15:44 6 мин
СЕМИБРАТОВО 15:50 15:51 6 мин
ЦИБИРИНО 15:58 15:59 7 мин
КОРОМЫСЛОВО 16:02 16:03 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 16:07 16:08 4 мин
ОП 259 КМ 16:14 16:15 6 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 16:18 16:19 3 мин
РЕКА 16:22 16:23 3 мин
ОП 265 КМ 16:24 16:25 1 мин
ОП 268 КМ 16:28 16:29 3 мин
ПОЛЯНКИ 16:37 16:39 8 мин
Ярославль 16:44 16:56 5 мин
КОТОРОСЛЬ 17:01 17:02 5 мин
Ярославль Главный 17:07 17:20 5 мин
Депо (Молот) 17:23 17:24 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 17:30 17:31 6 мин
ФИЛИНО 17:37 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra