Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Александров 1 - Филино

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 13:40
МОШНИНО 13:55 13:56 15 мин
БАЛАКИРЕВО 14:01 14:02 5 мин
БАГРИМОВО 14:09 14:10 7 мин
ОП 142 КМ 14:14 14:15 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 14:18 14:19 3 мин
ОП 147 КМ 14:21 14:22 2 мин
ШУШКОВО 14:27 14:28 5 мин
ОП 155 КМ 14:31 14:32 3 мин
РОКША 14:36 14:37 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 14:41 14:42 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 14:49 14:50 7 мин
ИТЛАРЬ 14:55 14:56 5 мин
ОП 187 КМ 15:01 15:02 5 мин
СИЛЬНИЦЫ 15:06 15:07 4 мин
ПЕТРОВСК 15:15 15:16 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 15:24 15:25 8 мин
Ростов 15:35 15:37 10 мин
ОП 231 КМ 15:43 15:44 6 мин
СЕМИБРАТОВО 15:50 15:51 6 мин
ЦИБИРИНО 15:58 15:59 7 мин
КОРОМЫСЛОВО 16:02 16:03 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 16:07 16:08 4 мин
ОП 259 КМ 16:14 16:15 6 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 16:18 16:19 3 мин
РЕКА 16:22 16:23 3 мин
ОП 265 КМ 16:24 16:25 1 мин
ОП 268 КМ 16:28 16:29 3 мин
ПОЛЯНКИ 16:37 16:39 8 мин
Ярославль 16:44 16:56 5 мин
КОТОРОСЛЬ 17:01 17:02 5 мин
Ярославль Главный 17:07 17:20 5 мин
Депо (Молот) 17:23 17:24 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 17:30 17:31 6 мин
ФИЛИНО 17:37 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra