Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Александров 1 - Филино

Действует с 09.12.2018 по 08.08.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

13:40

МОШНИНО

13:55

13:56

15 мин

БАЛАКИРЕВО

14:01

14:02

5 мин

БАГРИМОВО

14:09

14:10

7 мин

ОП 142 КМ

14:14

14:15

4 мин

БЕРЕНДЕЕВО

14:18

14:19

3 мин

ОП 147 КМ

14:21

14:22

2 мин

ШУШКОВО

14:27

14:28

5 мин

ОП 155 КМ

14:31

14:32

3 мин

РОКША

14:36

14:37

4 мин

РЯЗАНЦЕВО

14:41

14:42

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

14:49

14:50

7 мин

ИТЛАРЬ

14:55

14:56

5 мин

ОП 187 КМ

15:01

15:02

5 мин

СИЛЬНИЦЫ

15:06

15:07

4 мин

ПЕТРОВСК 15:15 15:16 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 15:24 15:25 8 мин
Ростов 15:35 15:37 10 мин
ОП 231 КМ 15:43 15:44 6 мин
СЕМИБРАТОВО 15:50 15:51 6 мин
ЦИБИРИНО 15:58 15:59 7 мин
КОРОМЫСЛОВО 16:02 16:03 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 16:07 16:08 4 мин
ОП 259 КМ 16:14 16:15 6 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 16:18 16:19 3 мин
РЕКА 16:22 16:23 3 мин
ОП 265 КМ 16:24 16:25 1 мин
ОП 268 КМ 16:28 16:29 3 мин
ПОЛЯНКИ 16:37 16:39 8 мин
Ярославль 16:44 16:56 5 мин
КОТОРОСЛЬ 17:01 17:02 5 мин
Ярославль Главный 17:07 17:20 5 мин
Депо (Молот) 17:23 17:24 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 17:30 17:31 6 мин
ФИЛИНО 17:37 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra