Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Александров 1 - Филино

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

13:41

МОШНИНО

13:53

13:54

12 мин

БАЛАКИРЕВО

13:59

14:00

5 мин

БАГРИМОВО

14:05

14:06

5 мин

142 КМ 14:10 14:11 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 14:14 14:15 3 мин
147 КМ 14:17 14:18 2 мин
ШУШКОВО 14:23 14:24 5 мин
155 КМ 14:27 14:28 3 мин
РОКША 14:32 14:33 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 14:37 14:38 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 14:47 14:48 9 мин
ИТЛАРЬ 14:53 14:54 5 мин
187 КМ 14:58 14:59 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 15:03 15:04 4 мин
ПЕТРОВСК 15:11 15:12 7 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 15:19 15:20 7 мин
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ 15:30 15:32 10 мин
231 КМ 15:38 15:39 6 мин
СЕМИБРАТОВО 15:45 15:46 6 мин
ЦИБИРИНО 15:52 15:53 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 15:56 15:57 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 16:01 16:02 4 мин
259 КМ 16:06 16:07 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 16:10 16:11 3 мин
РЕКА 16:14 16:15 3 мин
265 КМ 16:16 16:17 1 мин
268 КМ 16:20 16:21 3 мин
ПОЛЯНКИ 16:29 16:31 8 мин
Ярославль 16:36 16:52 5 мин
КОТОРОСЛЬ 16:58 16:59 6 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 17:04 17:16 5 мин
ПЛ ДЕПО 17:19 17:20 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 17:26 17:27 6 мин
ФИЛИНО 17:33 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra