Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу электропоездов направления Ярославль-Александров. Почему т... смотреть вопрос

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу электропоездов направления Ярославль-Александров. Почему требуют оплачивать полный билет за 5летнего ребенка?везде по транспорту оплата идет со школьного возраста 7лет! Ведь 5летний ребенок не занимает отдельного места!Извините,но очень возмущает и так цены не маленькие.

Уважаемая Марина! Согласно пункту 34 Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных приказом Минтранса России от 19 декабря 2013 г. № 473 - при проезде в поезде пригородного сообщения пассажир имеет право провозить бесплатно детей в возрасте не старше 5 лет, а также детей в возрасте от 5 до 7 лет с оплатой в соответствии с тарифом на перевозку детей.
Установление тарифов на перевозки железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в компетенцию АО «СППК» не входит и является исключительной компетенцией регулирующего органа субъекта Российской Федерации, в частности Правительства Ярославской и Владимирской областей, так как пригородные поезда сообщением Ярославль Главный-Александров курсируют по территориям данных областей.
Постановлением Правительства Ярославской области от 11.06.2013г. № 671-п установлена льгота на проезд пригородным железнодорожным транспортом в размере 50 % от действующего тарифа круглогодично при предъявлении свидетельства о рождении либо записи в паспорте родителя.
Правительством Владимирской области не установлен детский тариф, в связи с этим оформление проездных документов детям от 5 до 7 лет по территории Владимирской области производится за полную стоимость.
Приносим Вам свои извинения ща доставленные неудобства по независящим от Компании причинам.

Александров 1 - Филино

Действует с 16.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 13:17
МОШНИНО 13:30 13:31 13 мин
БАЛАКИРЕВО 13:36 13:39 5 мин
БАГРИМОВО 13:44 13:45 5 мин
ОП 142 КМ 13:49 13:50 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 13:53 13:54 3 мин
ОП 147 КМ 13:56 13:57 2 мин
ШУШКОВО 14:02 14:03 5 мин
ОП 155 КМ 14:06 14:07 3 мин
РОКША 14:11 14:12 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 14:16 14:17 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 14:26 14:27 9 мин
ИТЛАРЬ 14:32 14:33 5 мин
ОП 187 КМ 14:37 14:38 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 14:42 14:43 4 мин
ПЕТРОВСК 14:51 14:52 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 14:59 15:00 7 мин
Ростов 15:10 15:12 10 мин
ОП 231 КМ 15:18 15:19 6 мин
СЕМИБРАТОВО 15:25 15:26 6 мин
ЦИБИРИНО 15:32 15:33 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 15:36 15:37 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 15:41 15:42 4 мин
ОП 259 КМ 15:46 15:47 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 15:50 15:51 3 мин
РЕКА 15:54 15:55 3 мин
ОП 265 КМ 15:56 15:57 1 мин
ОП 268 КМ 16:00 16:01 3 мин
ПОЛЯНКИ 16:09 16:11 8 мин
Ярославль 16:16 16:28 5 мин
КОТОРОСЛЬ 16:33 16:36 5 мин
Ярославль Главный 16:42 17:16 6 мин
Депо (Молот) 17:19 17:20 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 17:26 17:27 6 мин
ФИЛИНО 17:33 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra