Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Александров 1 - Филино

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 13:41
МОШНИНО 13:54 13:55 13 мин
БАЛАКИРЕВО 14:00 14:01 5 мин
БАГРИМОВО 14:06 14:07 5 мин
ОП 142 КМ 14:11 14:12 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 14:15 14:16 3 мин
ОП 147 КМ 14:18 14:19 2 мин
ШУШКОВО 14:24 14:25 5 мин
ОП 155 КМ 14:28 14:29 3 мин
РОКША 14:33 14:34 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 14:38 14:39 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 14:48 14:49 9 мин
ИТЛАРЬ 14:54 14:55 5 мин
ОП 187 КМ 14:59 15:00 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 15:04 15:05 4 мин
ПЕТРОВСК 15:13 15:14 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 15:21 15:22 7 мин
Ростов 15:32 15:34 10 мин
ОП 231 КМ 15:40 15:41 6 мин
СЕМИБРАТОВО 15:47 15:48 6 мин
ЦИБИРИНО 15:54 15:55 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 15:58 15:59 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 16:03 16:04 4 мин
ОП 259 КМ 16:08 16:09 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 16:12 16:13 3 мин
РЕКА 16:16 16:17 3 мин
ОП 265 КМ 16:18 16:19 1 мин
ОП 268 КМ 16:22 16:23 3 мин
ПОЛЯНКИ 16:31 16:33 8 мин
Ярославль 16:38 16:50 5 мин
КОТОРОСЛЬ 16:55 16:58 5 мин
Ярославль Главный 17:04 17:16 6 мин
Депо (Молот) 17:19 17:20 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 17:26 17:27 6 мин
ФИЛИНО 17:33 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra