Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Александров 1 - Филино

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

13:41

МОШНИНО

13:54

13:55

13 мин

БАЛАКИРЕВО

14:00

14:01

5 мин

БАГРИМОВО

14:06

14:07

5 мин

ОП 142 КМ

14:11

14:12

4 мин

БЕРЕНДЕЕВО

14:15

14:16

3 мин

ОП 147 КМ

14:18

14:19

2 мин

ШУШКОВО

14:24

14:25

5 мин

ОП 155 КМ

14:28

14:29

3 мин

РОКША

14:33

14:34

4 мин

РЯЗАНЦЕВО

14:38

14:39

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

14:48

14:49

9 мин

ИТЛАРЬ

14:54

14:55

5 мин

ОП 187 КМ

14:59

15:00

4 мин

СИЛЬНИЦЫ

15:04

15:05

4 мин

ПЕТРОВСК

15:13

15:14

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

15:21

15:22

7 мин

Ростов

15:32

15:34

10 мин

ОП 231 КМ

15:40

15:41

6 мин

СЕМИБРАТОВО

15:47

15:48

6 мин

ЦИБИРИНО

15:54

15:55

6 мин

КОРОМЫСЛОВО

15:58

15:59

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

16:03

16:04

4 мин

ОП 259 КМ

16:08

16:09

4 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

16:12

16:13

3 мин

РЕКА

16:16

16:17

3 мин

ОП 265 КМ

16:18

16:19

1 мин

ОП 268 КМ

16:22

16:23

3 мин

ПОЛЯНКИ

16:31

16:33

8 мин

Ярославль

16:38

16:50

5 мин

КОТОРОСЛЬ

16:55

16:58

5 мин

Ярославль Главный

17:04

17:16

6 мин

Депо (Молот)

17:19

17:20

3 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

17:26

17:27

6 мин

ФИЛИНО

17:33

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra