Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Александров 1 - Филино

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 13:41
МОШНИНО 13:54 13:55 13 мин
БАЛАКИРЕВО 14:00 14:01 5 мин
БАГРИМОВО 14:06 14:07 5 мин
142 КМ 14:11 14:12 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 14:15 14:16 3 мин
147 КМ 14:18 14:19 2 мин
ШУШКОВО 14:24 14:25 5 мин
155 КМ 14:28 14:29 3 мин
РОКША 14:33 14:34 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 14:38 14:39 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 14:48 14:49 9 мин
ИТЛАРЬ 14:54 14:55 5 мин
187 КМ 14:59 15:00 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 15:04 15:05 4 мин
ПЕТРОВСК 15:13 15:14 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 15:21 15:22 7 мин
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ 15:32 15:34 10 мин
231 КМ 15:40 15:41 6 мин
СЕМИБРАТОВО 15:47 15:48 6 мин
ЦИБИРИНО 15:54 15:55 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 15:58 15:59 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 16:03 16:04 4 мин
259 КМ 16:08 16:09 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 16:12 16:13 3 мин
РЕКА 16:16 16:17 3 мин
265 КМ 16:18 16:19 1 мин
268 КМ 16:22 16:23 3 мин
ПОЛЯНКИ 16:31 16:33 8 мин
Ярославль 16:38 16:50 5 мин
КОТОРОСЛЬ 16:55 16:58 5 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 17:04 17:16 6 мин
ПЛ ДЕПО 17:19 17:20 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 17:26 17:27 6 мин
ФИЛИНО 17:33 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra