Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Александров 1 - Ярославль Гл

Действует с 09.08.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 13:40
МОШНИНО 13:55 13:56 15 мин
БАЛАКИРЕВО 14:01 14:02 5 мин
БАГРИМОВО 14:09 14:10 7 мин
ОП 142 КМ 14:14 14:15 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 14:18 14:19 3 мин
ОП 147 КМ 14:21 14:22 2 мин
ШУШКОВО 14:27 14:28 5 мин
ОП 155 КМ 14:31 14:32 3 мин
РОКША 14:36 14:37 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 14:41 14:42 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 14:49 14:50 7 мин
ИТЛАРЬ 14:55 14:56 5 мин
ОП 187 КМ 15:01 15:02 5 мин
СИЛЬНИЦЫ 15:06 15:07 4 мин
ПЕТРОВСК 15:15 15:16 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 15:24 15:25 8 мин
Ростов 15:35 15:37 10 мин
ОП 231 КМ 15:43 15:44 6 мин
СЕМИБРАТОВО 15:50 15:51 6 мин
ЦИБИРИНО 15:58 15:59 7 мин
КОРОМЫСЛОВО 16:02 16:03 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 16:07 16:08 4 мин
ОП 259 КМ 16:14 16:15 6 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 16:18 16:19 3 мин
РЕКА 16:22 16:23 3 мин
ОП 265 КМ 16:24 16:25 1 мин
ОП 268 КМ 16:28 16:29 3 мин
ПОЛЯНКИ 16:37 16:39 8 мин
Ярославль 16:44 16:56 5 мин
КОТОРОСЛЬ 17:01 17:02 5 мин
Ярославль Главный 17:07 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra