Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! 5.10.2019 выезжала пригородным поездом 6513 Вонгуда-Обозерская в 15.36. В 17.40 в Обозе... смотреть вопрос

Добрый день! 5.10.2019 выезжала пригородным поездом 6513 Вонгуда-Обозерская в 15.36. В 17.40 в Обозерской должна была уехать в Архангельск поездом 6524 Обозерская-Архангельск. Не доезжая до Обозерской, на станции Урамец, простояли 1,5 часа. Как пояснил проводник- поломка встречного поезда Выехали в 17.52, на месте были в 18.08. Естественно на свой поезд опоздала! И не только я. Ехали пожилые люди, которым нужно было в больницу в Архангельск. Ближайший поезд на Архангельск в 3 часа ночи!!! Пришлось ехать обратно! Потрачены деньги, время, нервы! Ребенок дома остался один!!! Неужели нельзя было решить как то вопрос, чтоб люди не остались в Обозерской? Я уверена, что администрация в курсе поломки была.

Здравствуйте, Инна! По Вашему обращению проведено служебное расследование, в ходе которого установлено, что да, действительно, факт задержки 5 октября 2019 года пригородного поезда № 6513 сообщением Вонгуда – Обозерская имел место. Причиной задержки поезда явилась неисправность локомотива пригородного поезда № 6532 сообщением Обозерская – Онега, из-за которого отсутствовала возможность пропуска поезда № 6513.
О необходимости Вашей пересадки на пригородный поезд № 6524 сообщением Обозерская – Архангельск проводник пассажирского вагона Быкова Т.А. была в курсе, но из-за отсутствия мобильной сети по станции Урамец, сообщила о задержке поезда лишь только к прибытию поезда на станцию Обозерская, когда поезд №.6524 уже отправился.
Локомотивная бригада пригородного поезда о наличии в поезде пассажиров, нуждающихся в пересадке на поезд № 6524, была не в курсе, тем самым не была организована работа по задержке поезда №6524 по отправлению из Обозерской.
Данный факт принят к вниманию, более детальное расследование будет проведено после выхода проводника Быковой Т.А. из очередного отпуска. По факту проведенного расследования, Вас проинформируют дополнительно.  
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание в сложившейся ситуации.

Александров 1 - Ярославль Гл

Действует с 09.08.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 13:40
МОШНИНО 13:55 13:56 15 мин
БАЛАКИРЕВО 14:01 14:02 5 мин
БАГРИМОВО 14:09 14:10 7 мин
ОП 142 КМ 14:14 14:15 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 14:18 14:19 3 мин
ОП 147 КМ 14:21 14:22 2 мин
ШУШКОВО 14:27 14:28 5 мин
ОП 155 КМ 14:31 14:32 3 мин
РОКША 14:36 14:37 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 14:41 14:42 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 14:49 14:50 7 мин
ИТЛАРЬ 14:55 14:56 5 мин
ОП 187 КМ 15:01 15:02 5 мин
СИЛЬНИЦЫ 15:06 15:07 4 мин
ПЕТРОВСК 15:15 15:16 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 15:24 15:25 8 мин
Ростов 15:35 15:37 10 мин
ОП 231 КМ 15:43 15:44 6 мин
СЕМИБРАТОВО 15:50 15:51 6 мин
ЦИБИРИНО 15:58 15:59 7 мин
КОРОМЫСЛОВО 16:02 16:03 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 16:07 16:08 4 мин
ОП 259 КМ 16:14 16:15 6 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 16:18 16:19 3 мин
РЕКА 16:22 16:23 3 мин
ОП 265 КМ 16:24 16:25 1 мин
ОП 268 КМ 16:28 16:29 3 мин
ПОЛЯНКИ 16:37 16:39 8 мин
Ярославль 16:44 16:56 5 мин
КОТОРОСЛЬ 17:01 17:02 5 мин
Ярославль Главный 17:07 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra