Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Александров-1 - Ярославль-Главный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

09:09

МОШНИНО

09:25

09:26

16 мин

БАЛАКИРЕВО

09:31

09:32

5 мин

БАГРИМОВО

09:39

09:40

7 мин

ОП 142 КМ

09:44

09:45

4 мин

БЕРЕНДЕЕВО

09:48

09:49

3 мин

ОП 147 КМ

09:51

09:52

2 мин

ШУШКОВО

09:57

09:58

5 мин

ОП 155 КМ

10:01

10:02

3 мин

РОКША

10:06

10:07

4 мин

РЯЗАНЦЕВО

10:11

10:12

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

10:19

10:20

7 мин

ИТЛАРЬ

10:25

10:26

5 мин

ОП 187 КМ

10:31

10:32

5 мин

СИЛЬНИЦЫ

10:36

10:37

4 мин

ПЕТРОВСК

10:45

10:46

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

10:54

10:55

8 мин

Ростов

11:05

11:07

10 мин

ОП 231 КМ

11:13

11:14

6 мин

СЕМИБРАТОВО

11:20

11:22

6 мин

ЦИБИРИНО

11:29

11:30

7 мин

КОРОМЫСЛОВО

11:33

11:34

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

11:38

11:39

4 мин

ОП 259 КМ

11:45

11:46

6 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

11:49

11:50

3 мин

РЕКА

11:53

11:54

3 мин

ОП 265 КМ

11:55

11:56

1 мин

ОП 268 КМ

11:59

12:00

3 мин

ПОЛЯНКИ

12:08

12:09

8 мин

Ярославль

12:14

12:26

5 мин

КОТОРОСЛЬ

12:31

12:32

5 мин

Ярославль Главный

12:37

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra