Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Александров-1 - Ярославль-Главный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 09:09
МОШНИНО 09:25 09:26 16 мин
БАЛАКИРЕВО 09:31 09:32 5 мин
БАГРИМОВО 09:39 09:40 7 мин
ОП 142 КМ 09:44 09:45 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 09:48 09:49 3 мин
ОП 147 КМ 09:51 09:52 2 мин
ШУШКОВО 09:57 09:58 5 мин
ОП 155 КМ 10:01 10:02 3 мин
РОКША 10:06 10:07 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 10:11 10:12 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 10:19 10:20 7 мин
ИТЛАРЬ 10:25 10:26 5 мин
ОП 187 КМ 10:31 10:32 5 мин
СИЛЬНИЦЫ 10:36 10:37 4 мин
ПЕТРОВСК 10:45 10:46 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 10:54 10:55 8 мин
Ростов 11:05 11:07 10 мин
ОП 231 КМ 11:13 11:14 6 мин
СЕМИБРАТОВО 11:20 11:22 6 мин
ЦИБИРИНО 11:29 11:30 7 мин
КОРОМЫСЛОВО 11:33 11:34 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 11:38 11:39 4 мин
ОП 259 КМ 11:45 11:46 6 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 11:49 11:50 3 мин
РЕКА 11:53 11:54 3 мин
ОП 265 КМ 11:55 11:56 1 мин
ОП 268 КМ 11:59 12:00 3 мин
ПОЛЯНКИ 12:08 12:09 8 мин
Ярославль 12:14 12:26 5 мин
КОТОРОСЛЬ 12:31 12:32 5 мин
Ярославль Главный 12:37 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra