Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Александров-1 - Ярославль-Главный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

09:09

МОШНИНО

09:25

09:26

16 мин

БАЛАКИРЕВО

09:31

09:32

5 мин

БАГРИМОВО

09:39

09:40

7 мин

ОП 142 КМ

09:44

09:45

4 мин

БЕРЕНДЕЕВО

09:48

09:49

3 мин

ОП 147 КМ

09:51

09:52

2 мин

ШУШКОВО

09:57

09:58

5 мин

ОП 155 КМ

10:01

10:02

3 мин

РОКША

10:06

10:07

4 мин

РЯЗАНЦЕВО

10:11

10:12

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

10:19

10:20

7 мин

ИТЛАРЬ

10:25

10:26

5 мин

ОП 187 КМ

10:31

10:32

5 мин

СИЛЬНИЦЫ

10:36

10:37

4 мин

ПЕТРОВСК

10:45

10:46

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

10:54

10:55

8 мин

Ростов

11:05

11:07

10 мин

ОП 231 КМ

11:13

11:14

6 мин

СЕМИБРАТОВО

11:20

11:22

6 мин

ЦИБИРИНО

11:29

11:30

7 мин

КОРОМЫСЛОВО

11:33

11:34

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

11:38

11:39

4 мин

ОП 259 КМ

11:45

11:46

6 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

11:49

11:50

3 мин

РЕКА

11:53

11:54

3 мин

ОП 265 КМ

11:55

11:56

1 мин

ОП 268 КМ

11:59

12:00

3 мин

ПОЛЯНКИ

12:08

12:09

8 мин

Ярославль

12:14

12:26

5 мин

КОТОРОСЛЬ

12:31

12:32

5 мин

Ярославль Главный

12:37

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra