Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Александров 1 — Ярославль-Главный

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 19:31
МОШНИНО 19:41 19:42 10 мин
БАЛАКИРЕВО 19:47 19:48 5 мин
БАГРИМОВО 19:53 19:54 5 мин
142 КМ 19:58 19:59 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 20:02 20:03 3 мин
147 КМ 20:05 20:06 2 мин
ШУШКОВО 20:11 20:12 5 мин
155 КМ 20:15 20:16 3 мин
РОКША 20:20 20:21 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 20:25 20:26 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 20:35 20:36 9 мин
ИТЛАРЬ 20:41 20:42 5 мин
187 КМ 20:46 20:47 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 20:50 20:51 3 мин
ПЕТРОВСК 20:58 20:59 7 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 21:06 21:07 7 мин
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ 21:17 21:19 10 мин
231 КМ 21:25 21:26 6 мин
СЕМИБРАТОВО 21:32 21:33 6 мин
ЦИБИРИНО 21:39 21:40 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 21:43 21:44 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 21:48 21:49 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 21:55 21:56 6 мин
265 КМ 22:00 22:01 4 мин
ПОЛЯНКИ 22:11 22:27 10 мин
КОТОРОСЛЬ 22:34 22:35 7 мин
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ 22:40 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra