Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Александров-1 - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 08:47
МОШНИНО 09:02 09:03 15 мин
БАЛАКИРЕВО 09:08 09:20 5 мин
БАГРИМОВО 09:25 09:26 5 мин
ОП 142 КМ 09:30 09:31 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 09:34 09:35 3 мин
ОП 147 КМ 09:37 09:38 2 мин
ШУШКОВО 09:43 09:44 5 мин
ОП 155 КМ 09:47 09:48 3 мин
РОКША 09:52 09:53 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 09:57 09:58 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 10:07 10:08 9 мин
ИТЛАРЬ 10:13 10:14 5 мин
ОП 187 КМ 10:18 10:19 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 10:23 10:24 4 мин
ПЕТРОВСК 10:32 10:33 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 10:40 10:41 7 мин
Ростов 10:51 10:53 10 мин
ОП 231 КМ 10:59 11:00 6 мин
СЕМИБРАТОВО 11:06 11:08 6 мин
ЦИБИРИНО 11:14 11:15 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 11:18 11:19 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 11:23 11:24 4 мин
ОП 259 КМ 11:28 11:29 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 11:32 11:33 3 мин
РЕКА 11:36 11:37 3 мин
ОП 265 КМ 11:38 11:39 1 мин
ОП 268 КМ 11:42 11:43 3 мин
ПОЛЯНКИ 11:51 11:52 8 мин
Ярославль 11:57 12:09 5 мин
КОТОРОСЛЬ 12:14 12:15 5 мин
Ярославль Главный 12:20 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra