Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Александров-1 - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

08:47

МОШНИНО

09:02

09:03

15 мин

БАЛАКИРЕВО

09:08

09:20

5 мин

БАГРИМОВО

09:25

09:26

5 мин

ОП 142 КМ

09:30

09:31

4 мин

БЕРЕНДЕЕВО

09:34

09:35

3 мин

ОП 147 КМ

09:37

09:38

2 мин

ШУШКОВО

09:43

09:44

5 мин

ОП 155 КМ

09:47

09:48

3 мин

РОКША

09:52

09:53

4 мин

РЯЗАНЦЕВО

09:57

09:58

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

10:07

10:08

9 мин

ИТЛАРЬ

10:13

10:14

5 мин

ОП 187 КМ

10:18

10:19

4 мин

СИЛЬНИЦЫ

10:23

10:24

4 мин

ПЕТРОВСК

10:32

10:33

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

10:40

10:41

7 мин

Ростов

10:51

10:53

10 мин

ОП 231 КМ

10:59

11:00

6 мин

СЕМИБРАТОВО

11:06

11:08

6 мин

ЦИБИРИНО

11:14

11:15

6 мин

КОРОМЫСЛОВО

11:18

11:19

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

11:23

11:24

4 мин

ОП 259 КМ

11:28

11:29

4 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

11:32

11:33

3 мин

РЕКА

11:36

11:37

3 мин

ОП 265 КМ

11:38

11:39

1 мин

ОП 268 КМ

11:42

11:43

3 мин

ПОЛЯНКИ

11:51

11:52

8 мин

Ярославль

11:57

12:09

5 мин

КОТОРОСЛЬ

12:14

12:15

5 мин

Ярославль Главный

12:20

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra