Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Александров-1 - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

08:47

МОШНИНО

09:02

09:03

15 мин

БАЛАКИРЕВО

09:08

09:20

5 мин

БАГРИМОВО

09:25

09:26

5 мин

ОП 142 КМ

09:30

09:31

4 мин

БЕРЕНДЕЕВО

09:34

09:35

3 мин

ОП 147 КМ

09:37

09:38

2 мин

ШУШКОВО

09:43

09:44

5 мин

ОП 155 КМ

09:47

09:48

3 мин

РОКША

09:52

09:53

4 мин

РЯЗАНЦЕВО

09:57

09:58

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

10:07

10:08

9 мин

ИТЛАРЬ 10:13 10:14 5 мин
ОП 187 КМ 10:18 10:19 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 10:23 10:24 4 мин
ПЕТРОВСК 10:32 10:33 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 10:40 10:41 7 мин
Ростов 10:51 10:53 10 мин
ОП 231 КМ 10:59 11:00 6 мин
СЕМИБРАТОВО 11:06 11:08 6 мин
ЦИБИРИНО 11:14 11:15 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 11:18 11:19 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 11:23 11:24 4 мин
ОП 259 КМ 11:28 11:29 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 11:32 11:33 3 мин
РЕКА 11:36 11:37 3 мин
ОП 265 КМ 11:38 11:39 1 мин
ОП 268 КМ 11:42 11:43 3 мин
ПОЛЯНКИ 11:51 11:52 8 мин
Ярославль 11:57 12:09 5 мин
КОТОРОСЛЬ 12:14 12:15 5 мин
Ярославль Главный 12:20 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra