Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Александров-1 - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

08:47

МОШНИНО

09:02

09:03

15 мин

БАЛАКИРЕВО

09:08

09:20

5 мин

БАГРИМОВО

09:25

09:26

5 мин

142 КМ

09:30

09:31

4 мин

БЕРЕНДЕЕВО

09:34

09:35

3 мин

147 КМ

09:37

09:38

2 мин

ШУШКОВО

09:43

09:44

5 мин

155 КМ

09:47

09:48

3 мин

РОКША

09:52

09:53

4 мин

РЯЗАНЦЕВО

09:57

09:58

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

10:07

10:08

9 мин

ИТЛАРЬ

10:13

10:14

5 мин

187 КМ

10:18

10:19

4 мин

СИЛЬНИЦЫ

10:23

10:24

4 мин

ПЕТРОВСК

10:32

10:33

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

10:40

10:41

7 мин

РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ

10:51

10:53

10 мин

231 КМ

10:59

11:00

6 мин

СЕМИБРАТОВО

11:06

11:08

6 мин

ЦИБИРИНО

11:14

11:15

6 мин

КОРОМЫСЛОВО

11:18

11:19

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

11:23

11:24

4 мин

259 КМ

11:28

11:29

4 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

11:32

11:33

3 мин

РЕКА

11:36

11:37

3 мин

265 КМ

11:38

11:39

1 мин

268 КМ

11:42

11:43

3 мин

ПОЛЯНКИ

11:51

11:52

8 мин

Ярославль

11:57

12:09

5 мин

КОТОРОСЛЬ

12:14

12:15

5 мин

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

12:20

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra