Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Александров-1 - Ярославль-Главный

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ-1

08:47

МОШНИНО

08:59

09:00

12 мин

БАЛАКИРЕВО

09:05

09:20

5 мин

БАГРИМОВО

09:25

09:26

5 мин

142 КМ

09:30

09:31

4 мин

БЕРЕНДЕЕВО

09:34

09:35

3 мин

147 КМ

09:37

09:38

2 мин

ШУШКОВО

09:43

09:44

5 мин

155 КМ

09:47

09:48

3 мин

РОКША

09:52

09:53

4 мин

РЯЗАНЦЕВО

09:57

09:58

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

10:07

10:08

9 мин

ИТЛАРЬ

10:13

10:14

5 мин

187 КМ

10:17

10:18

3 мин

СИЛЬНИЦЫ

10:22

10:23

4 мин

ПЕТРОВСК

10:30

10:31

7 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

10:38

10:39

7 мин

РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ

10:49

10:51

10 мин

231 КМ

10:57

10:58

6 мин

СЕМИБРАТОВО

11:04

11:06

6 мин

ЦИБИРИНО

11:12

11:13

6 мин

КОРОМЫСЛОВО

11:16

11:17

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

11:21

11:22

4 мин

259 КМ

11:26

11:27

4 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

11:30

11:31

3 мин

РЕКА

11:34

11:35

3 мин

265 КМ

11:36

11:37

1 мин

268 КМ

11:40

11:41

3 мин

ПОЛЯНКИ

11:49

11:50

8 мин

Ярославль

11:55

12:07

5 мин

КОТОРОСЛЬ

12:12

12:13

5 мин

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

12:18

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra