Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Александров-1 - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

08:47

МОШНИНО

09:02

09:03

15 мин

БАЛАКИРЕВО

09:08

09:20

5 мин

БАГРИМОВО

09:25

09:26

5 мин

ОП 142 КМ

09:30

09:31

4 мин

БЕРЕНДЕЕВО

09:34

09:35

3 мин

ОП 147 КМ

09:37

09:38

2 мин

ШУШКОВО

09:43

09:44

5 мин

ОП 155 КМ

09:47

09:48

3 мин

РОКША

09:52

09:53

4 мин

РЯЗАНЦЕВО

09:57

09:58

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО 10:07 10:08 9 мин
ИТЛАРЬ 10:13 10:14 5 мин
ОП 187 КМ 10:18 10:19 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 10:23 10:24 4 мин
ПЕТРОВСК 10:32 10:33 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 10:40 10:41 7 мин
Ростов 10:51 10:53 10 мин
ОП 231 КМ 10:59 11:00 6 мин
СЕМИБРАТОВО 11:06 11:08 6 мин
ЦИБИРИНО 11:14 11:15 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 11:18 11:19 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 11:23 11:24 4 мин
ОП 259 КМ 11:28 11:29 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 11:32 11:33 3 мин
РЕКА 11:36 11:37 3 мин
ОП 265 КМ 11:38 11:39 1 мин
ОП 268 КМ 11:42 11:43 3 мин
ПОЛЯНКИ 11:51 11:52 8 мин
Ярославль 11:57 12:09 5 мин
КОТОРОСЛЬ 12:14 12:15 5 мин
Ярославль Главный 12:20 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra