Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Александров-1 - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

08:47

МОШНИНО

09:02

09:03

15 мин

БАЛАКИРЕВО

09:08

09:20

5 мин

БАГРИМОВО

09:25

09:26

5 мин

142 КМ

09:30

09:31

4 мин

БЕРЕНДЕЕВО

09:34

09:35

3 мин

147 КМ

09:37

09:38

2 мин

ШУШКОВО

09:43

09:44

5 мин

155 КМ

09:47

09:48

3 мин

РОКША

09:52

09:53

4 мин

РЯЗАНЦЕВО

09:57

09:58

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

10:07

10:08

9 мин

ИТЛАРЬ

10:13

10:14

5 мин

187 КМ

10:18

10:19

4 мин

СИЛЬНИЦЫ

10:23

10:24

4 мин

ПЕТРОВСК

10:32

10:33

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

10:40

10:41

7 мин

РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ

10:51

10:53

10 мин

231 КМ

10:59

11:00

6 мин

СЕМИБРАТОВО

11:06

11:08

6 мин

ЦИБИРИНО 11:14 11:15 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 11:18 11:19 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 11:23 11:24 4 мин
259 КМ 11:28 11:29 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 11:32 11:33 3 мин
РЕКА 11:36 11:37 3 мин
265 КМ 11:38 11:39 1 мин
268 КМ 11:42 11:43 3 мин
ПОЛЯНКИ 11:51 11:52 8 мин
Ярославль 11:57 12:09 5 мин
КОТОРОСЛЬ 12:14 12:15 5 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 12:20 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra