Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

Александров-1 - Ярославль-Главный

Действует с 16.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

09:24

МОШНИНО

09:39

09:40

15 мин

БАЛАКИРЕВО

09:45

09:46

5 мин

БАГРИМОВО

09:51

09:52

5 мин

ОП 142 КМ

09:56

09:57

4 мин

БЕРЕНДЕЕВО

10:00

10:01

3 мин

ОП 147 КМ

10:03

10:04

2 мин

ШУШКОВО

10:09

10:10

5 мин

ОП 155 КМ

10:13

10:14

3 мин

РОКША

10:18

10:19

4 мин

РЯЗАНЦЕВО

10:23

10:24

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

10:33

10:34

9 мин

ИТЛАРЬ

10:39

10:40

5 мин

ОП 187 КМ

10:44

10:45

4 мин

СИЛЬНИЦЫ

10:49

10:50

4 мин

ПЕТРОВСК

10:58

10:59

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ 11:06 11:07 7 мин
Ростов 11:17 11:19 10 мин
ОП 231 КМ 11:25 11:26 6 мин
СЕМИБРАТОВО 11:32 11:34 6 мин
ЦИБИРИНО 11:40 11:41 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 11:44 11:45 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 11:49 11:50 4 мин
ОП 259 КМ 11:54 11:55 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 11:58 11:59 3 мин
РЕКА 12:02 12:03 3 мин
ОП 265 КМ 12:04 12:05 1 мин
ОП 268 КМ 12:08 12:09 3 мин
ПОЛЯНКИ 12:17 12:18 8 мин
Ярославль 12:23 12:35 5 мин
КОТОРОСЛЬ 12:40 12:41 5 мин
Ярославль Главный 12:46 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra