Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу электропоездов направления Ярославль-Александров. Почему т... смотреть вопрос

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу электропоездов направления Ярославль-Александров. Почему требуют оплачивать полный билет за 5летнего ребенка?везде по транспорту оплата идет со школьного возраста 7лет! Ведь 5летний ребенок не занимает отдельного места!Извините,но очень возмущает и так цены не маленькие.

Уважаемая Марина! Согласно пункту 34 Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных приказом Минтранса России от 19 декабря 2013 г. № 473 - при проезде в поезде пригородного сообщения пассажир имеет право провозить бесплатно детей в возрасте не старше 5 лет, а также детей в возрасте от 5 до 7 лет с оплатой в соответствии с тарифом на перевозку детей.
Установление тарифов на перевозки железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в компетенцию АО «СППК» не входит и является исключительной компетенцией регулирующего органа субъекта Российской Федерации, в частности Правительства Ярославской и Владимирской областей, так как пригородные поезда сообщением Ярославль Главный-Александров курсируют по территориям данных областей.
Постановлением Правительства Ярославской области от 11.06.2013г. № 671-п установлена льгота на проезд пригородным железнодорожным транспортом в размере 50 % от действующего тарифа круглогодично при предъявлении свидетельства о рождении либо записи в паспорте родителя.
Правительством Владимирской области не установлен детский тариф, в связи с этим оформление проездных документов детям от 5 до 7 лет по территории Владимирской области производится за полную стоимость.
Приносим Вам свои извинения ща доставленные неудобства по независящим от Компании причинам.

Александров 1 — Ярославль-Главный

Действует с 14.04.2018 по 12.05.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 19:44
МОШНИНО 19:57 19:58 13 мин
БАЛАКИРЕВО 20:03 20:04 5 мин
БАГРИМОВО 20:08 20:09 4 мин
ОП 142 КМ 20:13 20:14 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 20:18 20:19 4 мин
ОП 147 КМ 20:21 20:22 2 мин
ШУШКОВО 20:27 20:28 5 мин
ОП 155 КМ 20:31 20:32 3 мин
РОКША 20:36 20:37 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 20:41 20:42 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 20:51 20:52 9 мин
ИТЛАРЬ 20:57 20:58 5 мин
ОП 187 КМ 21:02 21:02,5 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 21:06,5 21:07,5 4 мин
ПЕТРОВСК 21:15,5 21:16,5 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 21:23,5 21:24 7 мин
Ростов 21:34 21:50 10 мин
ОП 231 КМ 21:56 21:56,5 6 мин
СЕМИБРАТОВО 21:03 21:04 7 мин
ЦИБИРИНО 22:10 22:10,5 1ч 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 22:13,5 22:14,5 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 22:18,5 21:19 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 22:26 22:27 1ч 7 мин
ОП 265 КМ 22:31 22:31,5 4 мин
ОП 268 КМ 22:34,5 22:35 3 мин
ПОЛЯНКИ 22:43 22:47 8 мин
КОТОРОСЛЬ 22:53 22:54 6 мин
Ярославль Главный 22:59 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra