Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

Александров 1 — Ярославль-Главный

Действует с 14.04.2018 по 12.05.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 19:44
МОШНИНО 19:57 19:58 13 мин
БАЛАКИРЕВО 20:03 20:04 5 мин
БАГРИМОВО 20:08 20:09 4 мин
ОП 142 КМ 20:13 20:14 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 20:18 20:19 4 мин
ОП 147 КМ 20:21 20:22 2 мин
ШУШКОВО 20:27 20:28 5 мин
ОП 155 КМ 20:31 20:32 3 мин
РОКША 20:36 20:37 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 20:41 20:42 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 20:51 20:52 9 мин
ИТЛАРЬ 20:57 20:58 5 мин
ОП 187 КМ 21:02 21:02,5 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 21:06,5 21:07,5 4 мин
ПЕТРОВСК 21:15,5 21:16,5 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 21:23,5 21:24 7 мин
Ростов 21:34 21:50 10 мин
ОП 231 КМ 21:56 21:56,5 6 мин
СЕМИБРАТОВО 21:03 21:04 7 мин
ЦИБИРИНО 22:10 22:10,5 1ч 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 22:13,5 22:14,5 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 22:18,5 21:19 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 22:26 22:27 1ч 7 мин
ОП 265 КМ 22:31 22:31,5 4 мин
ОП 268 КМ 22:34,5 22:35 3 мин
ПОЛЯНКИ 22:43 22:47 8 мин
КОТОРОСЛЬ 22:53 22:54 6 мин
Ярославль Главный 22:59 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra