Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Александров 1 — Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 19:27
МОШНИНО 19:40 19:41 13 мин
БАЛАКИРЕВО 19:46 19:47 5 мин
БАГРИМОВО 19:52 19:53 5 мин
142 КМ 19:57 19:58 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 20:01 20:02 3 мин
147 КМ 20:04 20:05 2 мин
ШУШКОВО 20:10 20:11 5 мин
155 КМ 20:14 20:15 3 мин
РОКША 20:19 20:20 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 20:24 20:25 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 20:34 20:35 9 мин
ИТЛАРЬ 20:40 20:41 5 мин
187 КМ 20:45 20:46 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 20:50 20:51 4 мин
ПЕТРОВСК 20:59 21:00 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 21:06 21:07 6 мин
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ 21:17 21:19 10 мин
231 КМ 21:25 21:26 6 мин
СЕМИБРАТОВО 21:32 21:33 6 мин
ЦИБИРИНО 21:39 21:40 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 21:43 21:44 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 21:47 21:48 3 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 21:55 21:56 7 мин
265 КМ 22:00 22:01 4 мин
268 КМ 22:03 22:04 2 мин
ПОЛЯНКИ 22:12 22:28 8 мин
КОТОРОСЛЬ 22:34 22:35 6 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 22:40 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra