Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Приезжаю из Москвы в Иваново на "Ласточке" в 17-59. Возможна ли оплата проез... смотреть вопрос

Здравствуйте! Приезжаю из Москвы в Иваново на "Ласточке" в 17-59. Возможна ли оплата проезда на поезд Иваново-Юрьев-Польский, с отправлением из Иваново в 18-04, непосредственно на месте, у работников поездной бригады при посадке, т.к. в кассе вокзала приобрести билет не успею. Спасибо.

Здравствуйте Игорь! Приобрести проездной документ (билет) Вы можете в вагоне поезда у работника поездной бригады или через мобильное приложение «РЖД-Пассажирам». Обращаем Ваше внимание, что
непосредственно в вагоне пригородного поезда Вы сможете оплатить проезд исключительно за наличный расчёт. Отдельно отметим, что при приобретение билета в поезде на станции с работающей билетной кассой предусмотрен дополнительный сбор в размере 25 рублей, за исключение случаев, когда время пересадки с поездов дальнего и пригородного сообщения составляет менее 20 минут. При приобретении  проездного документа необходимо подтвердить факт пересадки, путем предъявления билета с поезда дальнего следования. Благодарим за обращение!

Александров 1 — Ярославль-Главный

Действует с 02.09.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

19:39

МОШНИНО

19:54.5

19:55

15 мин

БАЛАКИРЕВО

20:00:30

20:07

5 мин

БАГРИМОВО

20:09:30

20:10

2 мин

БЕРЕНДЕЕВО

20:16

20:16:30

6 мин

ОП 147 КМ

20:19

20:19:30

3 мин

ШУШКОВО

20:24:30

20:25

5 мин

ОП 155 КМ

20:29:30

20:30

4 мин

РЯЗАНЦЕВО

20:37

20:37:30

7 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

20:46

20:46:30

9 мин

ИТЛАРЬ

20:52:30

20:53

6 мин

ОП 187 КМ

20:58:30

20:59

5 мин

СИЛЬНИЦЫ

21:04:30

21:05

5 мин

ПЕТРОВСК

21:11:30

21:12

6 мин

Ростов

21:27

21:28

15 мин

СЕМИБРАТОВО

21:39

21:39:30

11 мин

КОРОМЫСЛОВО

21:47:30

21:48

8 мин

Ярославль Главный 22:19 31 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra