Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Александров 1 — Ярославль-Главный

Действует с 12.08.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 19:39
МОШНИНО 19:53 19:53:30 14 мин
БАЛАКИРЕВО 19:58:30 19:59 5 мин
БАГРИМОВО 20:06 20:06:30 7 мин
БЕРЕНДЕЕВО 20:13:30 20:14 7 мин
ОП 147 КМ 20:16 20:16:30 2 мин
ШУШКОВО 20:21:30 20:22 5 мин
ОП 155 КМ 20:25 20:25:30 3 мин
РЯЗАНЦЕВО 20:33:30 20:34 8 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 20:41 20:41:30 7 мин
ИТЛАРЬ 20:46:30 20:47 5 мин
ОП 187 КМ 20:52 20:52:30 5 мин
СИЛЬНИЦЫ 20:56:30 20:57 4 мин
ПЕТРОВСК 21:05 21:05:30 8 мин
Ростов 21:22:30 21:23:30 17 мин
СЕМИБРАТОВО 21:35:30 21:36 12 мин
Ярославль Главный 22:20 44 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra