Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Александров 1 — Ярославль-Главный

Действует с 09.12.2018 по 11.08.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 19:42
МОШНИНО 19:57 19:58 15 мин
БАЛАКИРЕВО 20:03 20:04 5 мин
БАГРИМОВО 20:11 20:12 7 мин
ОП 142 КМ 20:16 20:17 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 20:20 20:21 3 мин
ОП 147 КМ 20:23 20:24 2 мин
ШУШКОВО 20:29 20:30 5 мин
ОП 155 КМ 20:33 20:34 3 мин
РОКША 20:38 20:39 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 20:43 20:44 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 20:51 20:52 7 мин
ИТЛАРЬ 20:57 20:58 5 мин
ОП 187 КМ 21:03 21:03:30 5 мин
СИЛЬНИЦЫ 21:07:30 21:08:30 4 мин
ПЕТРОВСК 21:16:30 21:17:30 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 21:25:30 21:26 8 мин
Ростов 21:36 21:52 10 мин
ОП 231 КМ 21:59 21:59:30 7 мин
СЕМИБРАТОВО 22:06 22:07 7 мин
ЦИБИРИНО 22:14 22:14:30 7 мин
КОРОМЫСЛОВО 22:17:30 22:18:30 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 22:22:30 22:23 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 22:32 22:33 9 мин
ОП 265 КМ 22:37 22:37:30 4 мин
ОП 268 КМ 22:40:30 22:41 3 мин
ПОЛЯНКИ 22:50 22:56 9 мин
КОТОРОСЛЬ 23:01 23:02 5 мин
Ярославль Главный 23:07 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra