Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Александров 1 — Ярославль-Главный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 19:42
МОШНИНО 19:57 19:58 15 мин
БАЛАКИРЕВО 20:03 20:04 5 мин
БАГРИМОВО 20:11 20:12 7 мин
ОП 142 КМ 20:16 20:17 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 20:20 20:21 3 мин
ОП 147 КМ 20:23 20:24 2 мин
ШУШКОВО 20:29 20:30 5 мин
ОП 155 КМ 20:33 20:34 3 мин
РОКША 20:38 20:39 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 20:43 20:44 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 20:51 20:52 7 мин
ИТЛАРЬ 20:57 20:58 5 мин
ОП 187 КМ 21:03 21:03:30 5 мин
СИЛЬНИЦЫ 21:07:30 21:08:30 4 мин
ПЕТРОВСК 21:16:30 21:17:30 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 21:25:30 21:26 8 мин
Ростов 21:36 21:52 10 мин
ОП 231 КМ 21:59 21:59:30 7 мин
СЕМИБРАТОВО 22:06 22:07 7 мин
ЦИБИРИНО 22:14 22:14:30 7 мин
КОРОМЫСЛОВО 22:17:30 22:18:30 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 22:22:30 22:23 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 22:32 22:33 9 мин
ОП 265 КМ 22:37 22:37:30 4 мин
ОП 268 КМ 22:40:30 22:41 3 мин
ПОЛЯНКИ 22:50 22:56 9 мин
КОТОРОСЛЬ 23:01 23:02 5 мин
Ярославль Главный 23:07 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra