Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Александров 1 — Ярославль-Главный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 19:42
МОШНИНО 19:57 19:58 15 мин
БАЛАКИРЕВО 20:03 20:04 5 мин
БАГРИМОВО 20:11 20:12 7 мин
ОП 142 КМ 20:16 20:17 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 20:20 20:21 3 мин
ОП 147 КМ 20:23 20:24 2 мин
ШУШКОВО 20:29 20:30 5 мин
ОП 155 КМ 20:33 20:34 3 мин
РОКША 20:38 20:39 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 20:43 20:44 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 20:51 20:52 7 мин
ИТЛАРЬ 20:57 20:58 5 мин
ОП 187 КМ 21:03 21:03:30 5 мин
СИЛЬНИЦЫ 21:07:30 21:08:30 4 мин
ПЕТРОВСК 21:16:30 21:17:30 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 21:25:30 21:26 8 мин
Ростов 21:36 21:52 10 мин
ОП 231 КМ 21:59 21:59:30 7 мин
СЕМИБРАТОВО 22:06 22:07 7 мин
ЦИБИРИНО 22:14 22:14:30 7 мин
КОРОМЫСЛОВО 22:17:30 22:18:30 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 22:22:30 22:23 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 22:32 22:33 9 мин
ОП 265 КМ 22:37 22:37:30 4 мин
ОП 268 КМ 22:40:30 22:41 3 мин
ПОЛЯНКИ 22:50 22:56 9 мин
КОТОРОСЛЬ 23:01 23:02 5 мин
Ярославль Главный 23:07 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra