Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

Александров 1 — Ярославль-Главный

Действует с 28.03.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 19:27
МОШНИНО 19:40 19:41 13 мин
БАЛАКИРЕВО 19:46 19:47 5 мин
БАГРИМОВО 19:52 19:53 5 мин
ОП 142 КМ 19:57 19:58 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 20:01 20:02 3 мин
ОП 147 КМ 20:04 20:05 2 мин
ШУШКОВО 20:10 20:11 5 мин
ОП 155 КМ 20:14 20:15 3 мин
РОКША 20:19 20:20 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 20:24 20:25 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 20:34 20:35 9 мин
ИТЛАРЬ 20:40 20:41 5 мин
ОП 187 КМ 20:45 20:46 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 20:50 20:51 4 мин
ПЕТРОВСК 20:59 21:00 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 21:06 21:07 6 мин
Ростов 21:17 21:19 10 мин
ОП 231 КМ 21:25 21:26 6 мин
СЕМИБРАТОВО 21:32 21:33 6 мин
ЦИБИРИНО 21:39 21:40 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 21:43 21:44 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 21:47 21:48 3 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 21:55 21:56 7 мин
ОП 265 КМ 22:00 22:01 4 мин
ОП 268 КМ 22:03 22:04 2 мин
ПОЛЯНКИ 22:12 22:22 8 мин
КОТОРОСЛЬ 22:27 22:28 5 мин
Ярославль Главный 22:33 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra