Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу электропоездов направления Ярославль-Александров. Почему т... смотреть вопрос

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу электропоездов направления Ярославль-Александров. Почему требуют оплачивать полный билет за 5летнего ребенка?везде по транспорту оплата идет со школьного возраста 7лет! Ведь 5летний ребенок не занимает отдельного места!Извините,но очень возмущает и так цены не маленькие.

Уважаемая Марина! Согласно пункту 34 Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных приказом Минтранса России от 19 декабря 2013 г. № 473 - при проезде в поезде пригородного сообщения пассажир имеет право провозить бесплатно детей в возрасте не старше 5 лет, а также детей в возрасте от 5 до 7 лет с оплатой в соответствии с тарифом на перевозку детей.
Установление тарифов на перевозки железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в компетенцию АО «СППК» не входит и является исключительной компетенцией регулирующего органа субъекта Российской Федерации, в частности Правительства Ярославской и Владимирской областей, так как пригородные поезда сообщением Ярославль Главный-Александров курсируют по территориям данных областей.
Постановлением Правительства Ярославской области от 11.06.2013г. № 671-п установлена льгота на проезд пригородным железнодорожным транспортом в размере 50 % от действующего тарифа круглогодично при предъявлении свидетельства о рождении либо записи в паспорте родителя.
Правительством Владимирской области не установлен детский тариф, в связи с этим оформление проездных документов детям от 5 до 7 лет по территории Владимирской области производится за полную стоимость.
Приносим Вам свои извинения ща доставленные неудобства по независящим от Компании причинам.

Александров 1 — Ярославль-Главный

Действует с 28.03.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 19:27
МОШНИНО 19:40 19:41 13 мин
БАЛАКИРЕВО 19:46 19:47 5 мин
БАГРИМОВО 19:52 19:53 5 мин
ОП 142 КМ 19:57 19:58 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 20:01 20:02 3 мин
ОП 147 КМ 20:04 20:05 2 мин
ШУШКОВО 20:10 20:11 5 мин
ОП 155 КМ 20:14 20:15 3 мин
РОКША 20:19 20:20 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 20:24 20:25 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 20:34 20:35 9 мин
ИТЛАРЬ 20:40 20:41 5 мин
ОП 187 КМ 20:45 20:46 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 20:50 20:51 4 мин
ПЕТРОВСК 20:59 21:00 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 21:06 21:07 6 мин
Ростов 21:17 21:19 10 мин
ОП 231 КМ 21:25 21:26 6 мин
СЕМИБРАТОВО 21:32 21:33 6 мин
ЦИБИРИНО 21:39 21:40 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 21:43 21:44 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 21:47 21:48 3 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 21:55 21:56 7 мин
ОП 265 КМ 22:00 22:01 4 мин
ОП 268 КМ 22:03 22:04 2 мин
ПОЛЯНКИ 22:12 22:22 8 мин
КОТОРОСЛЬ 22:27 22:28 5 мин
Ярославль Главный 22:33 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra