Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Александров 1 — Ярославль-Главный

Действует с 28.03.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

19:27

МОШНИНО

19:40

19:41

13 мин

БАЛАКИРЕВО

19:46

19:47

5 мин

БАГРИМОВО

19:52

19:53

5 мин

ОП 142 КМ

19:57

19:58

4 мин

БЕРЕНДЕЕВО

20:01

20:02

3 мин

ОП 147 КМ

20:04

20:05

2 мин

ШУШКОВО

20:10

20:11

5 мин

ОП 155 КМ

20:14

20:15

3 мин

РОКША

20:19

20:20

4 мин

РЯЗАНЦЕВО

20:24

20:25

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

20:34

20:35

9 мин

ИТЛАРЬ

20:40

20:41

5 мин

ОП 187 КМ

20:45

20:46

4 мин

СИЛЬНИЦЫ

20:50

20:51

4 мин

ПЕТРОВСК

20:59

21:00

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

21:06

21:07

6 мин

Ростов 21:17 21:19 10 мин
ОП 231 КМ 21:25 21:26 6 мин
СЕМИБРАТОВО 21:32 21:33 6 мин
ЦИБИРИНО 21:39 21:40 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 21:43 21:44 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 21:47 21:48 3 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 21:55 21:56 7 мин
ОП 265 КМ 22:00 22:01 4 мин
ОП 268 КМ 22:03 22:04 2 мин
ПОЛЯНКИ 22:12 22:22 8 мин
КОТОРОСЛЬ 22:27 22:28 5 мин
Ярославль Главный 22:33 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra