Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Александров 1 - Юрьев-Польский

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 16:46
АЛЕКСАНДРОВ 2 16:55 16:57 9 мин
КАРАБАНОВО 17:05 17:07 8 мин
ОП 126 КМ 17:12 17:14 5 мин
БЕЛЬКОВО 17:20 17:22 6 мин
ОП ПЛ. 140 КМ 17:32 17:33 10 мин
КИПРЕВО 17:39 17:40 6 мин
ЖЕЛДЫБИНО 17:47 17:48 7 мин
ОП ПЛ. 156 КМ 17:53 17:54 5 мин
ОП КОРОБОВЩИНСКАЯ 18:01 18:02 7 мин
ОП ПЛ. 166 КМ 18:06 18:07 4 мин
КОЛЬЧУГИНО 18:14 18:16 7 мин
БАВЛЕНЫ 18:30 18:31 14 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 18:44 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra