Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Александров 1 - Юрьев-Польский

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

16:46

АЛЕКСАНДРОВ 2

16:55

16:57

9 мин

КАРАБАНОВО

17:05

17:07

8 мин

ОП 126 КМ

17:12

17:14

5 мин

БЕЛЬКОВО

17:20

17:22

6 мин

ОП ПЛ. 140 КМ

17:32

17:33

10 мин

КИПРЕВО

17:39

17:40

6 мин

ЖЕЛДЫБИНО

17:47

17:48

7 мин

ОП ПЛ. 156 КМ

17:53

17:54

5 мин

ОП КОРОБОВЩИНСКАЯ

18:01

18:02

7 мин

ОП ПЛ. 166 КМ

18:06

18:07

4 мин

КОЛЬЧУГИНО 18:14 18:16 7 мин
БАВЛЕНЫ 18:30 18:31 14 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 18:44 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra