Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Александров 1 - Юрьев-Польский

Действует с 01.02.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

16:47

АЛЕКСАНДРОВ 2

16:55

16:56

8 мин

КАРАБАНОВО

17:07:30

17:08:30

11 мин

ОП 126 КМ 17:13:30 17:14:30 5 мин
БЕЛЬКОВО 17:21 17:22 7 мин
ОП ПЛ. 140 КМ 17:32 17:33 10 мин
КИПРЕВО 17:39 17:40 6 мин
ЖЕЛДЫБИНО 17:47 17:48 7 мин
ОП ПЛ. 156 КМ 17:53 17:54 5 мин
ОП КОРОБОВЩИНСКАЯ 18:01 18:02 7 мин
ОП ПЛ. 166 КМ 18:06 18:07 4 мин
КОЛЬЧУГИНО 18:13 18:15 6 мин
БАВЛЕНЫ 18:31 18:32 16 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 18:44 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra