Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Александров 1 - Юрьев-Польский

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

16:46

АЛЕКСАНДРОВ 2

16:55

16:57

9 мин

КАРАБАНОВО

17:05

17:07

8 мин

ОП 126 КМ

17:12

17:14

5 мин

БЕЛЬКОВО

17:20

17:22

6 мин

ОП ПЛ. 140 КМ

17:32

17:33

10 мин

КИПРЕВО

17:39

17:40

6 мин

ЖЕЛДЫБИНО

17:47

17:48

7 мин

ОП ПЛ. 156 КМ

17:53

17:54

5 мин

ОП КОРОБОВЩИНСКАЯ

18:01

18:02

7 мин

ОП ПЛ. 166 КМ

18:06

18:07

4 мин

КОЛЬЧУГИНО

18:14

18:16

7 мин

БАВЛЕНЫ

18:30

18:31

14 мин

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

18:44

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra