Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Александров 1 - Юрьев-Польский

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 16:46
АЛЕКСАНДРОВ 2 16:55 16:57 9 мин
КАРАБАНОВО 17:05 17:07 8 мин
126 КМ 17:12 17:14 5 мин
БЕЛЬКОВО 17:20 17:22 6 мин
ПЛ. 140 КМ 17:32 17:33 10 мин
КИПРЕВО 17:39 18:08 6 мин
ЖЕЛДЫБИНО 18:17 18:18 9 мин
ПЛ. 156 КМ 18:23 18:24 5 мин
КОРОБОВЩИНСКАЯ 18:31 18:32 7 мин
ПЛ. 166 КМ 18:36 18:37 4 мин
КОЛЬЧУГИНО 18:44 18:46 7 мин
БАВЛЕНЫ 19:02 19:03 16 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 19:16 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra