Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Александров 1 - Юрьев-Польский

Действует с 08.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 15:50
АЛЕКСАНДРОВ 2 15:59 16:01 9 мин
КАРАБАНОВО 16:09 16:10,5 8 мин
ОП 126 КМ 16:16,5 16:17,5 6 мин
БЕЛЬКОВО 16:24 16:26 7 мин
ОП ПЛ. 140 КМ 16:36 16:37 10 мин
КИПРЕВО 16:43 17:40 6 мин
ЖЕЛДЫБИНО 17:47 17:48 7 мин
ОП ПЛ. 156 КМ 17:53 17:54 5 мин
ОП КОРОБОВЩИНСКАЯ 18:01 18:02 7 мин
ОП ПЛ. 166 КМ 18:06 18:07 4 мин
КОЛЬЧУГИНО 18:14 18:16 7 мин
БАВЛЕНЫ 18:30 18:31 14 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 18:44 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra