Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Александров 1 - Юрьев-Польский

Действует с 28.12.2017 по 28.12.2017 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 16:46
АЛЕКСАНДРОВ 2 16:55 16:57 9 мин
КАРАБАНОВО 17:05 17:07 8 мин
126 КМ 17:12 17:14 5 мин
БЕЛЬКОВО 17:20 17:22 6 мин
ПЛ. 140 КМ 17:32 17:33 10 мин
КИПРЕВО 17:39 18:08 6 мин
ЖЕЛДЫБИНО 18:17 18:18 9 мин
ПЛ. 156 КМ 18:23 18:24 5 мин
КОРОБОВЩИНСКАЯ 18:31 18:32 7 мин
ПЛ. 166 КМ 18:36 18:37 4 мин
КОЛЬЧУГИНО 18:44 18:46 7 мин
БАВЛЕНЫ 19:02 19:03 16 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 19:16 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra