Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Александров 1 - Юрьев-Польский

Действует с 28.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 16:47
АЛЕКСАНДРОВ 2 16:55 16:56 8 мин
КАРАБАНОВО 17:07:30 17:08:30 11 мин
ОП 126 КМ 17:13:30 17:14:30 5 мин
БЕЛЬКОВО 17:21 17:22 7 мин
ОП ПЛ. 140 КМ 17:32 17:33 10 мин
КИПРЕВО 17:39 18:09 6 мин
ЖЕЛДЫБИНО 18:18 18:19 9 мин
ОП ПЛ. 156 КМ 18:24 18:25 5 мин
ОП КОРОБОВЩИНСКАЯ 18:32 18:33 7 мин
ОП ПЛ. 166 КМ 18:37 18:38 4 мин
КОЛЬЧУГИНО 18:45 18:47 7 мин
БАВЛЕНЫ 19:03 19:04 16 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 19:17 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra