Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Архангельск Гор. - Обозерская

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Архангельск

08:10

СМОЛЬНЫЙ БУЯН

08:14

08:19

4 мин

ОП ОП. 1127 КМ

08:26

08:27

7 мин

ЛЕСОЗАВОД

08:30

08:31

3 мин

БАКАРИЦА

08:35

08:37

4 мин

Депо (Бакар)

08:43

08:44

6 мин

ИСАКОГОРКА

08:47

08:53

3 мин

ОП ОП. 1113 КМ

09:02

09:05

9 мин

ОП 1112 КМ

09:07

09:10

2 мин

ИЛЕС

09:13

09:21

3 мин

ОП 1106 КМ

09:25

09:26

4 мин

БРУСЕНИЦА

09:32

09:34

6 мин

1096 КМ (Брусеница)

09:39

09:40

5 мин

ТУНДРА

09:52

09:56

12 мин

ОП РЗД. 1076 КМ

10:06

10:07

10 мин

ЛОМОВОЕ

10:15

10:19

8 мин

ОП РЗД. 1059 КМ

10:30

10:31

11 мин

Лиственничный

10:36

10:39

5 мин

ХОЛМОГОРСКАЯ

10:49

10:51

10 мин

Малька

10:58

11:00

7 мин

ОП РЗД. 1028 КМ

11:09

11:10

9 мин

ПЕРМИЛОВО

11:19

11:21

9 мин

ОП РЗД. 1008 КМ

11:32

11:33

11 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

11:42

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra