Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Архангельск Гор. - Обозерская

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Архангельск

08:10

СМОЛЬНЫЙ БУЯН

08:14

08:19

4 мин

ОП ОП. 1127 КМ

08:26

08:27

7 мин

ЛЕСОЗАВОД

08:30

08:31

3 мин

БАКАРИЦА

08:35

08:37

4 мин

Депо (Бакар)

08:43

08:44

6 мин

ИСАКОГОРКА

08:47

08:53

3 мин

ОП ОП. 1113 КМ

09:02

09:05

9 мин

ОП 1112 КМ

09:07

09:10

2 мин

ИЛЕС

09:13

09:21

3 мин

ОП 1106 КМ

09:25

09:26

4 мин

БРУСЕНИЦА

09:32

09:34

6 мин

1096 КМ (Брусеница)

09:39

09:40

5 мин

ТУНДРА

09:52

09:56

12 мин

ОП РЗД. 1076 КМ

10:06

10:07

10 мин

ЛОМОВОЕ 10:15 10:19 8 мин
ОП РЗД. 1059 КМ 10:30 10:31 11 мин
Лиственничный 10:36 10:39 5 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 10:49 10:51 10 мин
Малька 10:58 11:00 7 мин
ОП РЗД. 1028 КМ 11:09 11:10 9 мин
ПЕРМИЛОВО 11:19 11:21 9 мин
ОП РЗД. 1008 КМ 11:32 11:33 11 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 11:42 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra