Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Архангельск Гор. - Обозерская

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Архангельск 08:10
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 08:14 08:19 4 мин
ОП ОП. 1127 КМ 08:26 08:27 7 мин
ЛЕСОЗАВОД 08:30 08:31 3 мин
БАКАРИЦА 08:35 08:37 4 мин
Депо (Бакар) 08:43 08:44 6 мин
ИСАКОГОРКА 08:47 08:53 3 мин
ОП ОП. 1113 КМ 09:02 09:05 9 мин
ОП 1112 КМ 09:07 09:10 2 мин
ИЛЕС 09:13 09:21 3 мин
ОП 1106 КМ 09:25 09:26 4 мин
БРУСЕНИЦА 09:32 09:34 6 мин
1096 КМ (Брусеница) 09:39 09:40 5 мин
ТУНДРА 09:52 09:56 12 мин
ОП РЗД. 1076 КМ 10:06 10:07 10 мин
ЛОМОВОЕ 10:15 10:19 8 мин
ОП РЗД. 1059 КМ 10:30 10:31 11 мин
Лиственничный 10:36 10:39 5 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 10:49 10:51 10 мин
Малька 10:58 11:00 7 мин
ОП РЗД. 1028 КМ 11:09 11:10 9 мин
ПЕРМИЛОВО 11:19 11:21 9 мин
ОП РЗД. 1008 КМ 11:32 11:33 11 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 11:42 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra