Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Архангельск Гор. - Обозерская

Станция Прибытие Отправление В пути

АРХАНГЕЛЬСК ГОР

08:05

СМОЛЬНЫЙ БУЯН

08:09

08:14

4 мин

ОП. 1127 КМ

08:20

08:21

6 мин

ЛЕСОЗАВОД

08:24

08:25

3 мин

БАКАРИЦА

08:29

08:31

4 мин

ДЕПО

08:37

08:38

6 мин

ИСАКОГОРКА

08:41

08:46

3 мин

ОП. 1113 КМ

08:55

08:58

9 мин

ОП.1112 КМ

09:00

09:03

2 мин

ИЛЕС

09:06

09:14

3 мин

ПЛ. 1106 КМ

09:19

09:20

5 мин

БРУСЕНИЦА

09:28

09:30

8 мин

1096 КМ (Брусеница)

09:37

09:38

7 мин

ТУНДРА

09:49

09:53

11 мин

РЗД. 1076 КМ

10:02

10:03

9 мин

ЛОМОВОЕ

10:12

10:16

9 мин

РЗД. 1059 КМ

10:27

10:28

11 мин

РЗД. ЛИСТВЕННИЧНЫЙ

10:33

10:36

5 мин

ХОЛМОГОРСКАЯ

10:47

10:49

11 мин

РЗД. МАЛЬКА

10:56

10:58

7 мин

РЗД. 1028 КМ

11:08

11:09

10 мин

ПЕРМИЛОВО

11:18

11:20

9 мин

РЗД. 1008 КМ

11:33

11:34

13 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

11:45

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra