Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Архангельск Гор. - Обозерская

Станция Прибытие Отправление В пути
АРХАНГЕЛЬСК ГОР 08:05
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 08:09 08:14 4 мин
ОП. 1127 КМ 08:20 08:21 6 мин
ЛЕСОЗАВОД 08:24 08:25 3 мин
БАКАРИЦА 08:29 08:31 4 мин
ДЕПО 08:37 08:38 6 мин
ИСАКОГОРКА 08:41 08:46 3 мин
О.П. 1113 КМ 08:55 08:58 9 мин
О.П. 1112 КМ 09:00 09:03 2 мин
ИЛЕС 09:06 09:14 3 мин
ПЛ. 1106 КМ 09:19 09:20 5 мин
БРУСЕНИЦА 09:28 09:30 8 мин
1096 КМ (Брусеница) 09:37 09:38 7 мин
ТУНДРА 09:49 09:53 11 мин
РЗД. 1076 КМ 10:02 10:03 9 мин
ЛОМОВОЕ 10:12 10:16 9 мин
РЗД. 1059 КМ 10:27 10:28 11 мин
РЗД. ЛИСТВЕННИЧНЫЙ 10:33 10:36 5 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 10:47 10:49 11 мин
РЗД. МАЛЬКА 10:56 10:58 7 мин
РЗД. 1028 КМ 11:08 11:09 10 мин
ПЕРМИЛОВО 11:18 11:20 9 мин
РЗД. 1008 КМ 11:33 11:34 13 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 11:45 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra