Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Архангельск Гор. - Обозерская

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Архангельск

08:05

СМОЛЬНЫЙ БУЯН

08:10

08:15

5 мин

ОП ОП. 1127 КМ

08:22

08:23

7 мин

ЛЕСОЗАВОД

08:26

08:27

3 мин

БАКАРИЦА

08:32

08:34

5 мин

Депо (Бакар)

08:40

08:41

6 мин

ИСАКОГОРКА

08:45

08:51

4 мин

ОП ОП. 1113 КМ

09:00

09:03

9 мин

ОП 1112 КМ

09:05

09:08

2 мин

ИЛЕС

09:11

09:19

3 мин

ОП 1106 КМ

09:23

09:24

4 мин

БРУСЕНИЦА

09:30

09:32

6 мин

1096 КМ (Брусеница)

09:37

09:38

5 мин

ТУНДРА

09:48

09:52

10 мин

ОП РЗД. 1076 КМ

10:02

10:03

10 мин

ЛОМОВОЕ

10:11

10:15

8 мин

ОП РЗД. 1059 КМ

10:26

10:27

11 мин

Лиственничный

10:32

10:35

5 мин

ХОЛМОГОРСКАЯ

10:45

10:47

10 мин

Малька

10:54

10:56

7 мин

ОП РЗД. 1028 КМ

11:05

11:10

9 мин

ПЕРМИЛОВО

11:19

11:21

9 мин

ОП РЗД. 1008 КМ

11:34

11:35

13 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

11:46

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra