Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Архангельск Гор. - Обозерская

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Архангельск 08:05
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 08:10 08:15 5 мин
ОП ОП. 1127 КМ 08:22 08:23 7 мин
ЛЕСОЗАВОД 08:26 08:27 3 мин
БАКАРИЦА 08:32 08:34 5 мин
Депо (Бакар) 08:40 08:41 6 мин
ИСАКОГОРКА 08:45 08:51 4 мин
ОП ОП. 1113 КМ 09:00 09:03 9 мин
ОП 1112 КМ 09:05 09:08 2 мин
ИЛЕС 09:11 09:19 3 мин
ОП 1106 КМ 09:23 09:24 4 мин
БРУСЕНИЦА 09:30 09:32 6 мин
1096 КМ (Брусеница) 09:37 09:38 5 мин
ТУНДРА 09:48 09:52 10 мин
ОП РЗД. 1076 КМ 10:02 10:03 10 мин
ЛОМОВОЕ 10:11 10:15 8 мин
ОП РЗД. 1059 КМ 10:26 10:27 11 мин
Лиственничный 10:32 10:35 5 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 10:45 10:47 10 мин
Малька 10:54 10:56 7 мин
ОП РЗД. 1028 КМ 11:05 11:10 9 мин
ПЕРМИЛОВО 11:19 11:21 9 мин
ОП РЗД. 1008 КМ 11:34 11:35 13 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 11:46 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra