Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Архангельск Гор. - Обозерская

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

АРХАНГЕЛЬСК ГОР

08:05

СМОЛЬНЫЙ БУЯН

08:10

08:15

5 мин

ОП. 1127 КМ

08:22

08:23

7 мин

ЛЕСОЗАВОД

08:26

08:27

3 мин

БАКАРИЦА

08:32

08:34

5 мин

ДЕПО

08:40

08:41

6 мин

ИСАКОГОРКА

08:45

08:51

4 мин

ОП. 1113 КМ

09:00

09:03

9 мин

ОП.1112 КМ

09:05

09:08

2 мин

ИЛЕС

09:11

09:19

3 мин

ПЛ. 1106 КМ

09:23

09:24

4 мин

БРУСЕНИЦА

09:30

09:32

6 мин

1096 КМ (Брусеница)

09:37

09:38

5 мин

ТУНДРА

09:48

09:52

10 мин

РЗД. 1076 КМ

10:02

10:03

10 мин

ЛОМОВОЕ

10:11

10:15

8 мин

РЗД. 1059 КМ

10:26

10:27

11 мин

РЗД. ЛИСТВЕННИЧНЫЙ

10:32

10:35

5 мин

ХОЛМОГОРСКАЯ

10:45

10:47

10 мин

РЗД. МАЛЬКА

10:54

10:56

7 мин

РЗД. 1028 КМ

11:05

11:10

9 мин

ПЕРМИЛОВО

11:19

11:21

9 мин

РЗД. 1008 КМ

11:34

11:35

13 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

11:46

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra