Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Архангельск Гор. - Обозерская

Действует с 23.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Архангельск

06:55

СМОЛЬНЫЙ БУЯН

07:00

07:05

5 мин

ОП ОП. 1127 КМ

07:12

07:13

7 мин

ЛЕСОЗАВОД

07:16

07:17

3 мин

БАКАРИЦА

07:22

07:24

5 мин

Депо (Бакар)

07:30

07:31

6 мин

ИСАКОГОРКА

07:35

07:37

4 мин

ОП ОП. 1113 КМ

07:46

07:48

9 мин

ОП 1112 КМ

07:50

07:52

2 мин

ИЛЕС

07:55

08:00

3 мин

ОП 1106 КМ

08:04

08:05

4 мин

БРУСЕНИЦА

08:11

08:18

6 мин

1096 КМ (Брусеница)

08:23

08:24

5 мин

ТУНДРА

08:34

08:36

10 мин

ОП РЗД. 1076 КМ

08:49

08:50

13 мин

ЛОМОВОЕ

09:01

09:03

11 мин

ОП РЗД. 1059 КМ

09:14

09:15

11 мин

Лиственничный

09:20

09:23

5 мин

ХОЛМОГОРСКАЯ

09:33

09:35

10 мин

Малька

09:42

09:44

7 мин

ОП РЗД. 1028 КМ

09:55

10:00

11 мин

ПЕРМИЛОВО

10:09

10:14

9 мин

ОП РЗД. 1008 КМ

10:27

11:03

13 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

11:14

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra