Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Архангельск Гор. - Обозерская

Действует с 13.07.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Архангельск

06:03

СМОЛЬНЫЙ БУЯН

06:08

06:12

5 мин

ОП ОП. 1127 КМ

06:19

06:20

7 мин

ЛЕСОЗАВОД

06:23

06:24

3 мин

БАКАРИЦА

06:31

06:33

7 мин

Депо (Бакар)

06:49

06:50

16 мин

ИСАКОГОРКА

06:53

06:55

3 мин

ОП ОП. 1113 КМ

07:05

07:07

10 мин

ОП 1112 КМ

07:09

07:11

2 мин

ИЛЕС

07:14

07:19

3 мин

ОП 1106 КМ

07:23

07:24

4 мин

БРУСЕНИЦА

07:30

07:31

6 мин

1096 КМ (Брусеница)

07:36

07:37

5 мин

ТУНДРА

07:47

07:49

10 мин

ОП РЗД. 1076 КМ

08:02

08:03

13 мин

ЛОМОВОЕ

08:14

08:18

11 мин

ОП РЗД. 1059 КМ

08:29

08:30

11 мин

Лиственничный

08:35

08:38

5 мин

ХОЛМОГОРСКАЯ

08:48

08:50

10 мин

Малька

08:57

08:59

7 мин

ОП РЗД. 1028 КМ

09:08

09:42

9 мин

ПЕРМИЛОВО

09:52

10:04

10 мин

ОП РЗД. 1008 КМ

10:27

11:03

23 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

11:14

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra