Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Архангельск Гор.- Сия

Действует с 05.01.2019 по 13.04.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Архангельск

08:25

ОП 4 КМ (Архангельск)

08:32

08:34

7 мин

Оп 7 км (Предузл)

08:39

08:40

5 мин

ЖАРОВИХА

08:44

08:45

4 мин

ОП 15 КМ

08:53

09:03

8 мин

ЮРАС

09:10

09:11

7 мин

Оп 21 км

09:14

09:17

3 мин

ОП 27 КМ (Юрас)

09:23

09:24

6 мин

Оп 32 км

09:31

09:32

7 мин

Оп 36 км

09:38

09:39

6 мин

Лодьма

09:46

09:47

7 мин

ОП 48 км (Лодьма)

09:56

09:57

9 мин

Оп 54 км

10:05

10:06

8 мин

Кеница

10:23

10:24

17 мин

ЛУКОВЕЦКИЙ

10:35

10:40

11 мин

ПАЛЕНЬГА

11:01

11:03

21 мин

ОП 102 КМ

11:10

11:11

7 мин

ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ

11:42

11:44

31 мин

СИЯ

12:15

31 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra