Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Архангельск Гор.- Сия

Действует с 17.04.2019 по 13.10.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Архангельск 08:25
ОП 4 КМ (Архангельск) 08:32 08:34 7 мин
Оп 7 км (Предузл) 08:39 08:40 5 мин
ЖАРОВИХА 08:44 08:45 4 мин
ОП 15 КМ 08:53 09:03 8 мин
ЮРАС 09:10 09:11 7 мин
Оп 21 км 09:14 09:17 3 мин
ОП 27 КМ (Юрас) 09:23 09:24 6 мин
Оп 32 км 09:31 09:32 7 мин
Оп 36 км 09:38 09:39 6 мин
Лодьма 09:46 09:47 7 мин
ОП 48 км (Лодьма) 09:56 09:57 9 мин
Оп 54 км 10:05 10:06 8 мин
Кеница 10:23 10:24 17 мин
ЛУКОВЕЦКИЙ 10:35 10:40 11 мин
ПАЛЕНЬГА 11:01 11:03 21 мин
ОП 102 КМ 11:10 11:11 7 мин
ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ 11:42 11:44 31 мин
СИЯ 12:15 31 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra