Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Архангельск Гор.- Сия

Действует с 17.04.2019 по 13.10.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Архангельск

08:25

ОП 4 КМ (Архангельск)

08:32

08:34

7 мин

Оп 7 км (Предузл)

08:39

08:40

5 мин

ЖАРОВИХА

08:44

08:45

4 мин

ОП 15 КМ

08:53

09:03

8 мин

ЮРАС

09:10

09:11

7 мин

Оп 21 км

09:14

09:17

3 мин

ОП 27 КМ (Юрас)

09:23

09:24

6 мин

Оп 32 км

09:31

09:32

7 мин

Оп 36 км

09:38

09:39

6 мин

Лодьма

09:46

09:47

7 мин

ОП 48 км (Лодьма)

09:56

09:57

9 мин

Оп 54 км

10:05

10:06

8 мин

Кеница 10:23 10:24 17 мин
ЛУКОВЕЦКИЙ 10:35 10:40 11 мин
ПАЛЕНЬГА 11:01 11:03 21 мин
ОП 102 КМ 11:10 11:11 7 мин
ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ 11:42 11:44 31 мин
СИЯ 12:15 31 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra