Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Архангельск Гор.- Сия

Действует с 14.10.2017 по 09.12.2017 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

Архангельск

08:25

ОП 4 КМ (Архангельск)

08:32

08:34

7 мин

Оп 7 км (Предузл)

08:39

08:40

5 мин

ЖАРОВИХА

08:44

08:45

4 мин

ОП 15 КМ

08:53

09:03

8 мин

ЮРАС

09:10

09:11

7 мин

Оп 21 км

09:14

09:17

3 мин

ОП 27 КМ (Юрас)

09:23

09:24

6 мин

Оп 32 км

09:30

09:31

6 мин

Оп 36 км

09:36

09:37

5 мин

Лодьма

09:44

09:45

7 мин

ОП 48 км (Лодьма)

09:54

09:55

9 мин

Оп 54 км

10:03

10:04

8 мин

Кеница

10:21

10:22

17 мин

ЛУКОВЕЦКИЙ

10:33

10:38

11 мин

ПАЛЕНЬГА

10:59

11:01

21 мин

ОП 102 КМ 11:08 11:09 7 мин
ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ 11:41 11:43 32 мин
СИЯ 12:15 32 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra