Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Архангельск Гор.- Сия

Действует с 10.12.2017 по 10.04.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Архангельск 08:25
ОП 4 КМ (Архангельск) 08:32 08:34 7 мин
Оп 7 км (Предузл) 08:39 08:40 5 мин
ЖАРОВИХА 08:44 08:45 4 мин
ОП 15 КМ 08:53 09:03 8 мин
ЮРАС 09:10 09:11 7 мин
Оп 21 км 09:14 09:17 3 мин
ОП 27 КМ (Юрас) 09:23 09:24 6 мин
Оп 32 км 09:31 09:32 7 мин
Оп 36 км 09:38 09:39 6 мин
Лодьма 09:46 09:47 7 мин
ОП 48 км (Лодьма) 09:56 09:57 9 мин
Оп 54 км 10:05 10:06 8 мин
Кеница 10:23 10:24 17 мин
ЛУКОВЕЦКИЙ 10:35 10:40 11 мин
ПАЛЕНЬГА 11:01 11:03 21 мин
ОП 102 КМ 11:10 11:11 7 мин
ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ 11:42 11:44 31 мин
СИЯ 12:15 31 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra