Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Архангельск Гор.- Сия

Действует с 13.10.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Архангельск

08:25

ОП 4 КМ (Архангельск)

08:32

08:34

7 мин

Оп 7 км (Предузл)

08:39

08:40

5 мин

ЖАРОВИХА

08:44

08:45

4 мин

ОП 15 КМ

08:53

09:03

8 мин

ЮРАС

09:10

09:11

7 мин

Оп 21 км

09:14

09:17

3 мин

ОП 27 КМ (Юрас)

09:23

09:24

6 мин

Оп 32 км

09:31

09:32

7 мин

Оп 36 км

09:38

09:39

6 мин

Лодьма

09:46

09:47

7 мин

ОП 48 км (Лодьма)

09:56

09:57

9 мин

Оп 54 км

10:05

10:06

8 мин

Кеница 10:23 10:24 17 мин
ЛУКОВЕЦКИЙ 10:35 10:40 11 мин
ПАЛЕНЬГА 11:01 11:03 21 мин
ОП 102 КМ 11:10 11:11 7 мин
ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ 11:42 11:44 31 мин
СИЯ 12:15 31 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra