Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Архангельск Гор.- Сия

Действует с 13.10.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Архангельск

08:25

ОП 4 КМ (Архангельск)

08:32

08:34

7 мин

Оп 7 км (Предузл)

08:39

08:40

5 мин

ЖАРОВИХА

08:44

08:45

4 мин

ОП 15 КМ

08:53

09:03

8 мин

ЮРАС 09:10 09:11 7 мин
Оп 21 км 09:14 09:17 3 мин
ОП 27 КМ (Юрас) 09:23 09:24 6 мин
Оп 32 км 09:31 09:32 7 мин
Оп 36 км 09:38 09:39 6 мин
Лодьма 09:46 09:47 7 мин
ОП 48 км (Лодьма) 09:56 09:57 9 мин
Оп 54 км 10:05 10:06 8 мин
Кеница 10:23 10:24 17 мин
ЛУКОВЕЦКИЙ 10:35 10:40 11 мин
ПАЛЕНЬГА 11:01 11:03 21 мин
ОП 102 КМ 11:10 11:11 7 мин
ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ 11:42 11:44 31 мин
СИЯ 12:15 31 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra