Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Бабаево - Череповец-1

Действует с 13.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
БАБАЕВО 16:15
ТИМОШКИНО 16:29 16:30 14 мин
ОЛЬХОВИК 16:39 16:40 9 мин
ОП 379 КМ 16:45:30 16:46 5 мин
СИУЧ 16:50:30 16:51:30 4 мин
ШИРЬЕВО 16:59:30 17:00:30 8 мин
УЙТА 17:09:30 17:10:30 9 мин
ХОЛМИЩЕ 17:22:30 17:23:30 12 мин
КАДУЙ 17:32:30 17:33:30 9 мин
КОМАРИХА 17:43:30 17:44:30 10 мин
ОП 445 КМ 17:50:30 17:51 6 мин
СУДА 17:58 17:59 7 мин
НЕЛАЗСКОЕ 18:08 18:09 9 мин
КОШТА 18:18 18:19 9 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-2 18:32 18:33 13 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 18:40 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra