Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Бабаево - Череповец-1

Действует с 13.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
БАБАЕВО 16:15
ТИМОШКИНО 16:29 16:30 14 мин
ОЛЬХОВИК 16:39 16:40 9 мин
ОП 379 КМ 16:45:30 16:46 5 мин
СИУЧ 16:50:30 16:51:30 4 мин
ШИРЬЕВО 16:59:30 17:00:30 8 мин
УЙТА 17:09:30 17:10:30 9 мин
ХОЛМИЩЕ 17:22:30 17:23:30 12 мин
КАДУЙ 17:32:30 17:33:30 9 мин
КОМАРИХА 17:43:30 17:44:30 10 мин
ОП 445 КМ 17:50:30 17:51 6 мин
СУДА 17:58 17:59 7 мин
НЕЛАЗСКОЕ 18:08 18:09 9 мин
КОШТА 18:18 18:19 9 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-2 18:32 18:33 13 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 18:40 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra