Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Бабаево - Череповец-1

Действует с 13.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
БАБАЕВО 16:15
ТИМОШКИНО 16:29 16:30 14 мин
ОЛЬХОВИК 16:39 16:40 9 мин
ОП 379 КМ 16:45:30 16:46 5 мин
СИУЧ 16:50:30 16:51:30 4 мин
ШИРЬЕВО 16:59:30 17:00:30 8 мин
УЙТА 17:09:30 17:10:30 9 мин
ХОЛМИЩЕ 17:22:30 17:23:30 12 мин
КАДУЙ 17:32:30 17:33:30 9 мин
КОМАРИХА 17:43:30 17:44:30 10 мин
ОП 445 КМ 17:50:30 17:51 6 мин
СУДА 17:58 17:59 7 мин
НЕЛАЗСКОЕ 18:08 18:09 9 мин
КОШТА 18:18 18:19 9 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-2 18:32 18:33 13 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 18:40 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra