Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Бабаево - Череповец-1

Действует с 14.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
БАБАЕВО 16:10
ТИМОШКИНО 16:24 16:25 14 мин
ОЛЬХОВИК 16:34 16:35 9 мин
ОП 379 КМ 16:42 16:43 7 мин
СИУЧ 16:47 16:48 4 мин
ШИРЬЕВО 16:57 16:58 9 мин
УЙТА 17:09 17:10 11 мин
ХОЛМИЩЕ 17:20 17:21 10 мин
КАДУЙ 17:30 17:31 9 мин
КОМАРИХА 17:41 17:42 10 мин
ОП 445 КМ 17:47 17:48 5 мин
СУДА 17:54 17:55 6 мин
НЕЛАЗСКОЕ 18:00 18:01 5 мин
КОШТА 18:09 18:10 8 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-2 18:21 18:22 11 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 18:28 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra