Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Бабаево - Череповец-1

Действует с 14.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
БАБАЕВО 16:10
ТИМОШКИНО 16:24 16:25 14 мин
ОЛЬХОВИК 16:34 16:35 9 мин
ОП 379 КМ 16:42 16:43 7 мин
СИУЧ 16:47 16:48 4 мин
ШИРЬЕВО 16:57 16:58 9 мин
УЙТА 17:09 17:10 11 мин
ХОЛМИЩЕ 17:20 17:21 10 мин
КАДУЙ 17:30 17:31 9 мин
КОМАРИХА 17:41 17:42 10 мин
ОП 445 КМ 17:47 17:48 5 мин
СУДА 17:54 17:55 6 мин
НЕЛАЗСКОЕ 18:00 18:01 5 мин
КОШТА 18:09 18:10 8 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-2 18:21 18:22 11 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 18:28 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra