Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Бабаево - Череповец-1

Действует с 14.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
БАБАЕВО 16:10
ТИМОШКИНО 16:24 16:25 14 мин
ОЛЬХОВИК 16:34 16:35 9 мин
ОП 379 КМ 16:42 16:43 7 мин
СИУЧ 16:47 16:48 4 мин
ШИРЬЕВО 16:57 16:58 9 мин
УЙТА 17:09 17:10 11 мин
ХОЛМИЩЕ 17:20 17:21 10 мин
КАДУЙ 17:30 17:31 9 мин
КОМАРИХА 17:41 17:42 10 мин
ОП 445 КМ 17:47 17:48 5 мин
СУДА 17:54 17:55 6 мин
НЕЛАЗСКОЕ 18:00 18:01 5 мин
КОШТА 18:09 18:10 8 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-2 18:21 18:22 11 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 18:28 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra