Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Бабаево - Череповец-1

Действует с 14.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

БАБАЕВО

16:10

ТИМОШКИНО

16:24

16:25

14 мин

ОЛЬХОВИК

16:34

16:35

9 мин

ОП 379 КМ

16:42

16:43

7 мин

СИУЧ

16:47

16:48

4 мин

ШИРЬЕВО

16:57

16:58

9 мин

УЙТА

17:09

17:10

11 мин

ХОЛМИЩЕ

17:20

17:21

10 мин

КАДУЙ

17:30

17:31

9 мин

КОМАРИХА

17:41

17:42

10 мин

ОП 445 КМ

17:47

17:48

5 мин

СУДА

17:54

17:55

6 мин

НЕЛАЗСКОЕ

18:00

18:01

5 мин

КОШТА

18:09

18:10

8 мин

ЧЕРЕПОВЕЦ-2 18:21 18:22 11 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 18:28 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra