Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Бабаево - Череповец-1

Действует с 15.04.2017 по 30.09.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
БАБАЕВО 16:10
ТИМОШКИНО 16:24 16:25 14 мин
ОЛЬХОВИК 16:34 16:35 9 мин
379 КМ 16:40 16:41 5 мин
СИУЧ 16:46 16:47 5 мин
ШИРЬЕВО 16:55 16:56 8 мин
УЙТА 17:05 17:06 9 мин
ХОЛМИЩЕ 17:16 17:17 10 мин
КАДУЙ 17:26 17:27 9 мин
КОМАРИХА 17:37 17:38 10 мин
445 КМ 17:43 17:44 5 мин
СУДА 17:50 17:51 6 мин
НЕЛАЗСКОЕ 17:57 17:58 6 мин
КОШТА 18:06 18:07 8 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-2 18:16 18:17 9 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 18:24 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra