Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Бабаево - Череповец-1

Действует с 14.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
БАБАЕВО 16:10
ТИМОШКИНО 16:24 16:25 14 мин
ОЛЬХОВИК 16:34 16:35 9 мин
ОП 379 КМ 16:42 16:43 7 мин
СИУЧ 16:47 16:48 4 мин
ШИРЬЕВО 16:57 16:58 9 мин
УЙТА 17:09 17:10 11 мин
ХОЛМИЩЕ 17:20 17:21 10 мин
КАДУЙ 17:30 17:31 9 мин
КОМАРИХА 17:41 17:42 10 мин
ОП 445 КМ 17:47 17:48 5 мин
СУДА 17:54 17:55 6 мин
НЕЛАЗСКОЕ 18:00 18:01 5 мин
КОШТА 18:09 18:10 8 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-2 18:21 18:22 11 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 18:28 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra