Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

балакирево - Филино

Действует с 14.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

МОШНИНО

БАЛАКИРЕВО 13:39
БАГРИМОВО 13:44 13:45
ОП 142 КМ 13:49 13:50 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 13:53 13:54 3 мин
ОП 147 КМ 13:56 13:57 2 мин
ШУШКОВО 14:02 14:03 5 мин
ОП 155 КМ 14:06 14:07 3 мин
РОКША 14:11 14:12 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 14:16 14:17 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 14:26 14:27 9 мин
ИТЛАРЬ 14:32 14:33 5 мин
ОП 187 КМ 14:37 14:38 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 14:42 14:43 4 мин
ПЕТРОВСК 14:51 14:52 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 14:59 15:00 7 мин
Ростов 15:10 15:12 10 мин
ОП 231 КМ 15:18 15:19 6 мин
СЕМИБРАТОВО 15:25 15:26 6 мин
ЦИБИРИНО 15:32 15:33 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 15:36 15:37 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 15:41 15:42 4 мин
ОП 259 КМ 15:46 15:47 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 15:50 15:51 3 мин
РЕКА 15:54 15:55 3 мин
ОП 265 КМ 15:56 15:57 1 мин
ОП 268 КМ 16:00 16:01 3 мин
ПОЛЯНКИ 16:09 16:11 8 мин
Ярославль 16:16 16:28 5 мин
КОТОРОСЛЬ 16:33 17:36 5 мин
Ярославль Главный 16:42 17:16 6 мин
Депо (Молот) 17:19 17:20 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 17:26 17:27 6 мин
ФИЛИНО 17:33 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra