Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Буй - Данилов

Станция Прибытие Отправление В пути

БУЙ

5:45

КОРЕГА

5:56

5:57

11 мин

438 КМ

6:00

6:01

3 мин

435 КМ

6:04

6:05

3 мин

БРОДНИ

6:09

6:16

4 мин

428 КМ

6:20

6:21

4 мин

КАЗАРИНОВО

6:26

6:27

5 мин

419 КМ

6:33

6:34

6 мин

СЕКША

6:38

6:39

4 мин

412 КМ

6:43

6:44

4 мин

РУША

6:52

6:53

8 мин

399 КМ

6:57

6:58

4 мин

ЛЮБИМ

7:03

7:05

5 мин

388 КМ

7:10

7:11

5 мин

ЖАРОК-ЯРОСЛАВСКИЙ

7:17

7:18

6 мин

378 КМ

7:23

7:24

5 мин

СОТЬ

7:28

7:29

4 мин

370 КМ

7:33

7:34

4 мин

ЛУНКА

7:40

7:41

6 мин

359 КМ

7:49

7:50

8 мин

ДАНИЛОВ

7:56

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra