Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Буй - Данилов

Станция Прибытие Отправление В пути

БУЙ

15:12

КОРЕГА

15:23

15:24

11 мин

438 КМ

15:27

15:28

3 мин

435 КМ

15:31

15:32

3 мин

БРОДНИ

15:36

15:37

4 мин

428 КМ

15:41

15:42

4 мин

КАЗАРИНОВО

15:47

15:48

5 мин

419 КМ

15:54

15:55

6 мин

СЕКША

15:59

16:00

4 мин

412 КМ

16:04

16:05

4 мин

РУША

16:13

16:14

8 мин

399 КМ

16:18

16:19

4 мин

ЛЮБИМ

16:24

16:26

5 мин

388 КМ

16:31

16:32

5 мин

ЖАРОК

16:37

16:38

5 мин

378 КМ

16:43

16:44

5 мин

СОТЬ

16:48

16:49

4 мин

370 КМ

16:53

16:54

4 мин

ЛУНКА

17:01

17:02

7 мин

359 КМ

17:11

17:12

9 мин

ДАНИЛОВ

17:18

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra