Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Буй - Данилов

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

БУЙ

05:47

КОРЕГА

05:56

05:57

9 мин

438 КМ

06:00

06:01

3 мин

435 КМ

06:04

06:05

3 мин

БРОДНИ

06:09

06:17

4 мин

428 КМ

06:21

06:22

4 мин

КАЗАРИНОВО

06:26

06:27

4 мин

419 КМ

06:33

06:34

6 мин

СЕКША

06:38

06:39

4 мин

412 КМ

06:43

06:44

4 мин

РУША

06:52

06:53

8 мин

399 КМ

06:57

06:58

4 мин

ЛЮБИМ

07:03

07:05

5 мин

388 КМ

07:10

07:11

5 мин

ЖАРОК-ЯРОСЛАВСКИЙ

07:17

07:18

6 мин

378 КМ

07:23

07:24

5 мин

СОТЬ

07:29

07:30

5 мин

370 КМ

07:34

07:35

4 мин

ЛУНКА

07:42

07:43

7 мин

359 КМ

07:51

07:52

8 мин

ДАНИЛОВ

07:58

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra