Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Буй - Данилов

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
БУЙ 15:21
КОРЕГА 15:32 15:33 11 мин
438 КМ 15:36 15:37 3 мин
435 КМ 15:40 15:41 3 мин
БРОДНИ 15:45 15:46 4 мин
428 КМ 15:50 15:51 4 мин
КАЗАРИНОВО 15:56 15:57 5 мин
419 КМ 16:03 16:04 6 мин
СЕКША 16:08 16:09 4 мин
412 КМ 16:13 16:14 4 мин
РУША 16:22 16:23 8 мин
399 КМ 16:27 16:28 4 мин
ЛЮБИМ 16:33 16:35 5 мин
388 КМ 16:40 16:41 5 мин
ЖАРОК-ЯРОСЛАВСКИЙ 16:46 16:47 5 мин
378 КМ 16:52 16:53 5 мин
СОТЬ 16:57 16:58 4 мин
370 КМ 17:02 17:03 4 мин
ЛУНКА 17:10 17:11 7 мин
359 КМ 17:20 17:21 9 мин
ДАНИЛОВ 17:27 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra