Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Череповец-1 - Бабаево

Действует с 13.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

08:36

ЧЕРЕПОВЕЦ-2

08:43

08:44

7 мин

КОШТА

08:56

08:57

12 мин

НЕЛАЗСКОЕ

09:05

09:06

8 мин

СУДА

09:13

09:14

7 мин

ОП 445 КМ

09:20

09:20:30

6 мин

КОМАРИХА

09:27

09:28

7 мин

КАДУЙ

09:39:30

09:40:30

11 мин

ХОЛМИЩЕ

09:50:30

09:51:30

10 мин

УЙТА

10:04:30

10:05:30

13 мин

ШИРЬЕВО

10:15

10:16

10 мин

СИУЧ

10:25

10:26

9 мин

ОП 379 КМ

10:31

10:31:30

5 мин

ОЛЬХОВИК

10:37

10:38

6 мин

ТИМОШКИНО

10:47:30

10:48:30

9 мин

БАБАЕВО

11:04

16 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra