Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Череповец-1 - Бабаево

Действует с 13.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

08:36

ЧЕРЕПОВЕЦ-2

08:43

08:44

7 мин

КОШТА

08:56

08:57

12 мин

НЕЛАЗСКОЕ

09:05

09:06

8 мин

СУДА

09:13

09:14

7 мин

ОП 445 КМ

09:20

09:20:30

6 мин

КОМАРИХА

09:27

09:28

7 мин

КАДУЙ

09:39:30

09:40:30

11 мин

ХОЛМИЩЕ

09:50:30

09:51:30

10 мин

УЙТА

10:04:30

10:05:30

13 мин

ШИРЬЕВО

10:15

10:16

10 мин

СИУЧ

10:25

10:26

9 мин

ОП 379 КМ

10:31

10:31:30

5 мин

ОЛЬХОВИК

10:37

10:38

6 мин

ТИМОШКИНО

10:47:30

10:48:30

9 мин

БАБАЕВО

11:04

16 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra