Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Череповец-1 - Бабаево

Действует с 13.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

08:36

ЧЕРЕПОВЕЦ-2

08:43

08:44

7 мин

КОШТА

08:56

08:57

12 мин

НЕЛАЗСКОЕ

09:05

09:06

8 мин

СУДА 09:13 09:14 7 мин
ОП 445 КМ 09:20 09:20:30 6 мин
КОМАРИХА 09:27 09:28 7 мин
КАДУЙ 09:39:30 09:40:30 11 мин
ХОЛМИЩЕ 09:50:30 09:51:30 10 мин
УЙТА 10:04:30 10:05:30 13 мин
ШИРЬЕВО 10:15 10:16 10 мин
СИУЧ 10:25 10:26 9 мин
ОП 379 КМ 10:31 10:31:30 5 мин
ОЛЬХОВИК 10:37 10:38 6 мин
ТИМОШКИНО 10:47:30 10:48:30 9 мин
БАБАЕВО 11:04 16 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra