Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Череповец-1 - Бабаево

Действует с 14.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

08:50

ЧЕРЕПОВЕЦ-2

08:57

08:58

7 мин

КОШТА

09:07

09:08

9 мин

НЕЛАЗСКОЕ

09:15

09:16

7 мин

СУДА

09:22

09:23

6 мин

ОП 445 КМ

09:28

09:29

5 мин

КОМАРИХА

09:34

09:35

5 мин

КАДУЙ

09:45

09:46

10 мин

ХОЛМИЩЕ

09:55

09:56

9 мин

УЙТА

10:06

10:07

10 мин

ШИРЬЕВО

10:17

10:18

10 мин

СИУЧ

10:26

10:27

8 мин

ОП 379 КМ

10:32

10:33

5 мин

ОЛЬХОВИК

10:40

10:41

7 мин

ТИМОШКИНО

10:50

10:51

9 мин

БАБАЕВО

11:06

15 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra