Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Череповец-1 - Бабаево

Действует с 14.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 08:50
ЧЕРЕПОВЕЦ-2 08:57 08:58 7 мин
КОШТА 09:07 09:08 9 мин
НЕЛАЗСКОЕ 09:15 09:16 7 мин
СУДА 09:22 09:23 6 мин
ОП 445 КМ 09:28 09:29 5 мин
КОМАРИХА 09:34 09:35 5 мин
КАДУЙ 09:45 09:46 10 мин
ХОЛМИЩЕ 09:55 09:56 9 мин
УЙТА 10:06 10:07 10 мин
ШИРЬЕВО 10:17 10:18 10 мин
СИУЧ 10:26 10:27 8 мин
ОП 379 КМ 10:32 10:33 5 мин
ОЛЬХОВИК 10:40 10:41 7 мин
ТИМОШКИНО 10:50 10:51 9 мин
БАБАЕВО 11:06 15 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra