Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Череповец-1 - Бабаево

Действует с 14.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

08:50

ЧЕРЕПОВЕЦ-2

08:57

08:58

7 мин

КОШТА

09:07

09:08

9 мин

НЕЛАЗСКОЕ

09:15

09:16

7 мин

СУДА

09:22

09:23

6 мин

ОП 445 КМ

09:28

09:29

5 мин

КОМАРИХА

09:34

09:35

5 мин

КАДУЙ

09:45

09:46

10 мин

ХОЛМИЩЕ

09:55

09:56

9 мин

УЙТА

10:06

10:07

10 мин

ШИРЬЕВО 10:17 10:18 10 мин
СИУЧ 10:26 10:27 8 мин
ОП 379 КМ 10:32 10:33 5 мин
ОЛЬХОВИК 10:40 10:41 7 мин
ТИМОШКИНО 10:50 10:51 9 мин
БАБАЕВО 11:06 15 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra