Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Череповец-1 - Бабаево

Действует с 15.04.2017 по 30.09.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

08:50

ЧЕРЕПОВЕЦ-2

08:57

08:58

7 мин

КОШТА

09:07

09:08

9 мин

НЕЛАЗСКОЕ

09:15

09:16

7 мин

СУДА

09:22

09:23

6 мин

445 КМ

09:28

09:29

5 мин

КОМАРИХА

09:34

09:35

5 мин

КАДУЙ

09:45

09:46

10 мин

ХОЛМИЩЕ

09:55

09:56

9 мин

УЙТА

10:06

10:07

10 мин

ШИРЬЕВО

10:16

10:17

9 мин

СИУЧ

10:25

10:26

8 мин

379 КМ

10:30

10:31

4 мин

ОЛЬХОВИК

10:37

10:38

6 мин

ТИМОШКИНО

10:47

10:48

9 мин

БАБАЕВО

11:02

14 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra