Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Череповец-1 - Бабаево

Действует с 14.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

08:50

ЧЕРЕПОВЕЦ-2

08:57

08:58

7 мин

КОШТА

09:07

09:08

9 мин

НЕЛАЗСКОЕ

09:15

09:16

7 мин

СУДА

09:22

09:23

6 мин

ОП 445 КМ

09:28

09:29

5 мин

КОМАРИХА

09:34

09:35

5 мин

КАДУЙ

09:45

09:46

10 мин

ХОЛМИЩЕ

09:55

09:56

9 мин

УЙТА 10:06 10:07 10 мин
ШИРЬЕВО 10:17 10:18 10 мин
СИУЧ 10:26 10:27 8 мин
ОП 379 КМ 10:32 10:33 5 мин
ОЛЬХОВИК 10:40 10:41 7 мин
ТИМОШКИНО 10:50 10:51 9 мин
БАБАЕВО 11:06 15 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra