Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Череповец-1 - Бабаево

Действует с 14.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

08:50

ЧЕРЕПОВЕЦ-2

08:57

08:58

7 мин

КОШТА

09:07

09:08

9 мин

НЕЛАЗСКОЕ

09:15

09:16

7 мин

СУДА

09:22

09:23

6 мин

ОП 445 КМ

09:28

09:29

5 мин

КОМАРИХА

09:34

09:35

5 мин

КАДУЙ

09:45

09:46

10 мин

ХОЛМИЩЕ

09:55

09:56

9 мин

УЙТА

10:06

10:07

10 мин

ШИРЬЕВО

10:17

10:18

10 мин

СИУЧ

10:26

10:27

8 мин

ОП 379 КМ

10:32

10:33

5 мин

ОЛЬХОВИК

10:40

10:41

7 мин

ТИМОШКИНО

10:50

10:51

9 мин

БАБАЕВО

11:06

15 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra