Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Череповец-1 – Вологда-1

Действует с 13.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 18:49
ОП ОП. 477 КМ 18:55 18:56 6 мин
ХЕМАЛДА 19:02 19:02:30 6 мин
ОП ОП. 487 КМ 19:06:30 19:07 4 мин
ОП ОП. 489 КМ 19:11 19:11:30 4 мин
ОП ОП. 492 КМ 19:15:30 19:16 4 мин
ШЕЛОМОВО 19:21 19:22 5 мин
Пачевский 19:27 19:28 5 мин
ОП ОП. 506 КМ 19:35 19:35:30 7 мин
ОП ОП. 508 КМ 19:38:30 19:39 3 мин
ШЕКСНА 19:43 19:45 4 мин
Пл 524 КМ 19:59 19:59:30 14 мин
ЧЕБСАРА 20:09 20:10 10 мин
КУЩУБА 20:19 20:20 9 мин
Оп 545 км 20:26 20:26:30 6 мин
КИПЕЛОВО 20:32 20:33 6 мин
ЛУМБА-2 20:45 20:46 12 мин
ЛУМБА 20:48 20:49 2 мин
ДИКАЯ 21:00 21:01 11 мин
МОЛОЧНАЯ 21:13 21:14 12 мин
ВОЛОГДА-2 21:28 21:29 14 мин
ВОЛОГДА-1 21:37 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra