Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Череповец-1 – Вологда-1

Действует с 13.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 18:49
ОП ОП. 477 КМ 18:55 18:56 6 мин
ХЕМАЛДА 19:02 19:02:30 6 мин
ОП ОП. 487 КМ 19:06:30 19:07 4 мин
ОП ОП. 489 КМ 19:11 19:11:30 4 мин
ОП ОП. 492 КМ 19:15:30 19:16 4 мин
ШЕЛОМОВО 19:21 19:22 5 мин
Пачевский 19:27 19:28 5 мин
ОП ОП. 506 КМ 19:35 19:35:30 7 мин
ОП ОП. 508 КМ 19:38:30 19:39 3 мин
ШЕКСНА 19:43 19:45 4 мин
Пл 524 КМ 19:59 19:59:30 14 мин
ЧЕБСАРА 20:09 20:10 10 мин
КУЩУБА 20:19 20:20 9 мин
Оп 545 км 20:26 20:26:30 6 мин
КИПЕЛОВО 20:32 20:33 6 мин
ЛУМБА-2 20:45 20:46 12 мин
ЛУМБА 20:48 20:49 2 мин
ДИКАЯ 21:00 21:01 11 мин
МОЛОЧНАЯ 21:13 21:14 12 мин
ВОЛОГДА-2 21:28 21:29 14 мин
ВОЛОГДА-1 21:37 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra