Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Череповец-1 – Вологда-1

Действует с 13.04.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 18:49
ОП ОП. 477 КМ 18:55 18:56 6 мин
ХЕМАЛДА 19:02 19:02:30 6 мин
ОП ОП. 487 КМ 19:06:30 19:07 4 мин
ОП ОП. 489 КМ 19:11 19:11:30 4 мин
ОП ОП. 492 КМ 19:15:30 19:16 4 мин
ШЕЛОМОВО 19:21 19:22 5 мин
Пачевский 19:27 19:28 5 мин
ОП ОП. 506 КМ 19:35 19:35:30 7 мин
ОП ОП. 508 КМ 19:38:30 19:39 3 мин
ШЕКСНА 19:43 19:45 4 мин
Пл 524 КМ 19:59 19:59:30 14 мин
ЧЕБСАРА 20:09 20:10 10 мин
КУЩУБА 20:19 20:20 9 мин
Оп 545 км 20:26 20:26:30 6 мин
КИПЕЛОВО 20:32 20:33 6 мин
ЛУМБА-2 20:45 20:46 12 мин
ЛУМБА 20:48 20:49 2 мин
ДИКАЯ 21:00 21:01 11 мин
МОЛОЧНАЯ 21:13 21:14 12 мин
ВОЛОГДА-2 21:28 21:29 14 мин
ВОЛОГДА-1 21:37 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra