Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Череповец-1 – Вологда-1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 07:30
ОП ОП. 477 КМ 07:36 07:38 6 мин
ХЕМАЛДА 07:44 07:49 6 мин
ОП ОП. 487 КМ 07:53 07:55 4 мин
ОП ОП. 489 КМ 07:59 08:01 4 мин
ОП ОП. 492 КМ 08:05 08:07 4 мин
ШЕЛОМОВО 08:11 08:13 4 мин
Пачевский 08:18 08:19 5 мин
ОП ОП. 503 КМ 08:23 08:24 4 мин
ОП ОП. 506 КМ 08:27 08:28 3 мин
ОП ОП. 508 КМ 08:31 08:32 3 мин
ШЕКСНА 08:36 08:37 4 мин
ОП ОП. 517 КМ 08:42 08:42:30 5 мин
Роща 08:47:30 08:48:30 5 мин
Пл 524 КМ 08:52:30 08:53:30 4 мин
ОП 528 КМ (Роща) 08:57:30 08:58 4 мин
ЧЕБСАРА 09:03 09:04 5 мин
КУЩУБА 09:13 09:14 9 мин
Оп 545 км 09:20 09:20:30 6 мин
КИПЕЛОВО 09:26 09:27 6 мин
ЛУМБА-2 09:39 09:40 12 мин
ЛУМБА 09:42 09:43 2 мин
ТРЕТНИКОВО 09:46 09:46:30 3 мин
ГОРОДИЛОВО 09:50:30 09:51 4 мин
ДИКАЯ 09:55 09:56 4 мин
МОЛОЧНАЯ 10:08 10:09 12 мин
Пл 588 КМ 10:16 10:16:30 7 мин
ВОЛОГДА-2 10:24 10:25 8 мин
ВОЛОГДА-1 10:33 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra