Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Череповец-1 – Вологда-1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

07:30

ОП ОП. 477 КМ

07:36

07:38

6 мин

ХЕМАЛДА

07:44

07:49

6 мин

ОП ОП. 487 КМ

07:53

07:55

4 мин

ОП ОП. 489 КМ

07:59

08:01

4 мин

ОП ОП. 492 КМ

08:05

08:07

4 мин

ШЕЛОМОВО

08:11

08:13

4 мин

Пачевский

08:18

08:19

5 мин

ОП ОП. 503 КМ

08:23

08:24

4 мин

ОП ОП. 506 КМ

08:27

08:28

3 мин

ОП ОП. 508 КМ

08:31

08:32

3 мин

ШЕКСНА

08:36

08:37

4 мин

ОП ОП. 517 КМ

08:42

08:42:30

5 мин

Роща

08:47:30

08:48:30

5 мин

Пл 524 КМ

08:52:30

08:53:30

4 мин

ОП 528 КМ (Роща)

08:57:30

08:58

4 мин

ЧЕБСАРА

09:03

09:04

5 мин

КУЩУБА

09:13

09:14

9 мин

Оп 545 км

09:20

09:20:30

6 мин

КИПЕЛОВО

09:26

09:27

6 мин

ЛУМБА-2

09:39

09:40

12 мин

ЛУМБА

09:42

09:43

2 мин

ТРЕТНИКОВО

09:46

09:46:30

3 мин

ГОРОДИЛОВО

09:50:30

09:51

4 мин

ДИКАЯ

09:55

09:56

4 мин

МОЛОЧНАЯ

10:08

10:09

12 мин

Пл 588 КМ

10:16

10:16:30

7 мин

ВОЛОГДА-2

10:24

10:25

8 мин

ВОЛОГДА-1

10:33

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra