Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Череповец-1 – Вологда-1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

07:30

ОП ОП. 477 КМ

07:36

07:38

6 мин

ХЕМАЛДА

07:44

07:49

6 мин

ОП ОП. 487 КМ

07:53

07:55

4 мин

ОП ОП. 489 КМ

07:59

08:01

4 мин

ОП ОП. 492 КМ

08:05

08:07

4 мин

ШЕЛОМОВО

08:11

08:13

4 мин

Пачевский

08:18

08:19

5 мин

ОП ОП. 503 КМ

08:23

08:24

4 мин

ОП ОП. 506 КМ

08:27

08:28

3 мин

ОП ОП. 508 КМ

08:31

08:32

3 мин

ШЕКСНА

08:36

08:37

4 мин

ОП ОП. 517 КМ

08:42

08:42:30

5 мин

Роща

08:47:30

08:48:30

5 мин

Пл 524 КМ

08:52:30

08:53:30

4 мин

ОП 528 КМ (Роща)

08:57:30

08:58

4 мин

ЧЕБСАРА

09:03

09:04

5 мин

КУЩУБА 09:13 09:14 9 мин
Оп 545 км 09:20 09:20:30 6 мин
КИПЕЛОВО 09:26 09:27 6 мин
ЛУМБА-2 09:39 09:40 12 мин
ЛУМБА 09:42 09:43 2 мин
ТРЕТНИКОВО 09:46 09:46:30 3 мин
ГОРОДИЛОВО 09:50:30 09:51 4 мин
ДИКАЯ 09:55 09:56 4 мин
МОЛОЧНАЯ 10:08 10:09 12 мин
Пл 588 КМ 10:16 10:16:30 7 мин
ВОЛОГДА-2 10:24 10:25 8 мин
ВОЛОГДА-1 10:33 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra